Увеличиваем аппрув в несколько раз

Увеличиваем аппрув в несколько раз

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Все мы знаем, что при работе с партнерской сетью Колл-Центр обычно предлагает клиенту приобрести 4-5 единиц товара, в связи с этим бывает немало отказов, а следовательно вы слили трафик впустую. Но есть способ, как увеличить аппрув на несколько десятков процентов.

Обратитесь к менеджеру своей партнерской сети с просьбой помочь настроить передачу лидов через API. Я не буду писать как это делать, здесь всё индивидуально у каждой сетки.

Вы либо берете лендинг партнерской сети, либо делаете свой, но страницу благодарности вы делаете сами.

А выглядеть она должна вот так:

Со страницей благодарности можно и нужно работать, это действительно повышает аппрув при должном подходе. Здесь нужно настроить клиента на разговор с оператором и дать понять, что можно сделать заказ не приобретая полного курса (4-5 упаковки). Оператор не имеет права отказать в продаже 1 упаковки, он не имеет права яро настаивать купить 5 штук, клиент всегда должен иметь право заказать столько, сколько ему нужно. Конечно, такие вещи делать лучше так, чтобы партнерская сеть не знала об этом, а особенно рекламодатель, чей оффер вы рекламируете. У некоторых партнерских сетей есть возможность послушать диалог Колл-Центра с покупателем, никогда не упускайте эту возможность!

Высокого вам профита!

Источник