ТОПовый антидетект. Проверяем Dolphin Anty

ТОПовый антидетект. Проверяем Dolphin Anty

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Уже 4 года в своей работе я использую антидетект-браузер, а точнее, я пользовался всеми известными на сегодняшний день «антиками», за исключением редких нонеймов. За это время я выделил несколько пунктов в работе, которые важны для меня.

В этой статье:

  1. Разберёмся, что важно, а что не нужно в антидетектах
  2. Разберём Dolphin Anty
  3. А выводы вы сделаете сами)

Также покажу свои настройки, которые я использую в профилях антидетекта. Они позволят лучше выглядеть в глазах Фб/Гугл/ТикТок и других источников)

Многие говорят, что антики почти все одинаковые. Это одновременно и так, и не так)

Основная функция антика — замаскировать тебя, так, чтобы ты выглядел как мирный пользователь Фб/Гугла или другого источника. Не скрыть все твои параметры, обеспечив полную анонимность (её нет), а просто, насколько это возможно, «загримировать» тебя под обычного пользователя.

Грим могут использовать как в сельском доме культуры, так и в Большом театре. Инструмент один, и он работает в обоих случаях (источник тебя не узнаёт), но реализация разная. В первом случае ты замаскирован, но выделяешься на фоне простых односельчан, во втором — более качественная маскировка, многие даже не поймут, что это грим.

Поэтому скрывать юзерагент, WebRTC, WebGL не стоит. Подробнее разберём во 2м шаге статьи.

Антиков сейчас супер-много: если ещё пару лет назад выбор состоял из двух с половиной вариантов, то сейчас сформирован целый рынок, на котором есть топовые игроки и разные нонейм-проекты. Информации по арбитражу становится больше (в том числе благодаря этому блогу)) — люди всё больше используют антидетекты. При такой конкуренции появляется Dolphin Anty, и сразу привлекает к себе внимание.

В чём успех многих товарных офферов? В том, что они позиционируются как классные продукты за крошечный прайс (по меркам других продуктов в нише). Другое дело, что качество порой оставляет желать лучшего. Вот и с Долфином — так ли всё радостно, как кажется на первый взгляд? Проверим.

Перейдём к сути, как тут всё устроено.

1) Интерфейс

Все разделы меню находятся в одном месте слева — неплохо. Разберём каждый в отдельности:

Браузеры — здесь находятся все созданные профили (по сути отдельные браузеры), отсюда мы их открываем, добавляем заметки, редактируем и т.д. Также можно фильтровать показ профилей по различным параметрам. Удобно, когда работаем с большим количеством профилей.

Прокси — тут, думаю, понятно. Раздел, где хранятся наши прокси

Закладки — по аналогии с закладками в браузере, только здесь закладки добавляются в браузеры массово)

Расширения — массовое добавление расширений

Пользователи — для команд — возможность более тонко организовать работу (у каждого пользователя свои профили), на базовом тарифе доступен 1 пользователь, но работать можно с разных устройств.

2) Создание профилей и настройки

Находясь в разделе Браузеры, создадим новый. Откроется такое окно. Здесь 2 вкладки, практически всегда используем «Новый профиль» и создаём профиль заново.

Тут 3 раздела:

  • Основное (базовые настройки)
  • Дополнительно (настройка отпечатка)
  • Анкета (там просто заметки для удобства)

 

Начнём с базовых настроек:

➊ Задаём название. Здесь лично я пишу порядковый номер акка (что-то типа уникального id, чтобы потом быстро идентифицировать его) и логин аккаунта в виде почты или телефона

➋ Добавляем теги. Супер-удобная штука. Лично я вписываю вертикаль, оффер, гео, нюансы по проклам и т.д. Потом по тегам можно быстро находить нужный акк и быстро переключать внимание между разными проектами/вертикалями и т.д. На самом деле, вариантов применения тут очень много

➌ Выбираем ОС — ставим ту, которая у вас реально стоит на устройстве

➍ Выбираем источник. От выбора зависят только доп. примочки по типу заранее добавленных закладок с самыми необходимыми ссылками. Что ж, подгон приятный, поэтому указываем то, что нам нужно. Если не нужны закладки — выбираем None

➎ Добавление прокси. Рекомендую использовать только качественные прокси (такие стоят приличных денег и обычно не продаются поштучно), либо же использовать свой мобильный интернет. Обратите внимание, желательно чтобы ГЕО вашего ip в итоге соответствовало ГЕО аккаунта

➏ Добавление Cookies. Файлы, которые позволяют логиниться на сайте без ввода логина-пароля. Если таковые есть, то добавляем. Импортировать можно как файлом, так и вставив в поле текст. Причём поддерживаются оба популярных формата — конвертировать ничего не придётся.

Переходим к самому интересному — дополнительным настройкам:

Не будем сильно углубляться в тех часть, просто покажу настройки, которые выставляю я:

➊ Юзерагент — если в комплекте с аккаунтом не идёт юзерагент, на котором находился аккаунт ранее, то используем предложенный Dolphin'ом.

➋ WebRTC — практически всегда стоит подменять

➌ Canvas — здесь не существует идеального варианта настройки, тк всё равно будем выделяться на фоне других. Я при работе с FB/Google отключаю данный параметр. Можно использовать шум, здесь стоит протестить конкретно под ваш источник.

➍ WebGL — графика браузера, использующая видеокарту устройства, её обязательно стоит подменять. Выбираем «шум».
«WebGL инфо» — здесь можно выбрать случайную видеокарту, либо, если с аккаунтом идёт информация по видеокарте, указать её

➎ Часовой пояс — ставим «авто», чтобы он подстраивался под пояс ip-адреса. В идеале использовать часовой пояс, использовавшийся на аккаунте ранее, поэтому если он известен, то настраиваем вручную.

➏ Язык в идеале настроить вручную. Указываем язык гео аккаунта + английский. Если аккаунт российский, то языки русский и английский. Если, к примеру, испанский, то испанский и английский, и т.д.

➐ Геолокацию я предпочитаю отключать, поэтому ставлю «авто», а при работе не разрешаю получать данные о местоположении, как это и настроено у большинства пользователей. В случае, если ранее на аккаунте определение местоположения было включено, и мы знаем координаты (в комплекте с акком), то указываем их и разрешаем отслеживание местоположения нашему источнику.

➑ Параметры процессора и памяти выставляем вручную. Лучше выставлять наиболее популярные характеристики.

После того как всё настроили, на панели справа можно быстро проверить все параметры. Если всё ОК, сохраняем профиль)

Перейдём к импорту прокси, закладок, и расширений:

1) Прокси

Импортировать можно разные прокси в разных форматах. Указываем через двоеточие ip, порт, и другие данные при необходимости. Удобно, что тут же можно добавить название для прокси, а также ссылку для смены ip, при некоторых сценариях это просто необходимо.

2) Закладки
Они будут добавлены в каждый новый браузер при его создании.

3) Расширения

Добавляем ссылки на полезные расширения из магазина Chrome, после чего они так же будут установлены на все новые профили..

3) Приятные штуки

1) Простота интерфейса
К сожалению, до сих пор не все антики могут похвастаться даже нормальным интерфейсом, не говоря о лагах/багах, и это речь про готовые версии, а не бета-тесты. Тут же — всё интуитивно понятно, отличное юзабилити, разберётся даже новичок.

2) Статусы, теги, и заметки

Статусы создаются один раз в настройках.

Далее просто ставишь нужный статус на акк — и сразу видно, какие акки в бане, какие на ЗРД, на каких идёт открут и т.д. Заменить статус — пару кликов мыши. По-моему, реализация ТОП.

Про теги уже говорили, а вот как они выглядят в таблице с профилями:

Заметки тоже достаточно продуманы, есть несколько значков и стилей для них — в результате можно быстрее идентифицировать нужный акк.

Все эти три инструмента — отлично дополняют друг друга и сильно упрощают работу на объёме. Хочешь работать только с активными акками — ставишь в фильтре нужный статус. Хочешь посмотреть какие аккаунты крутят какой оффер — выбираешь нужный тег.

3) Встроенная автоматизация

Главное преимущество и киллер-фича этого продукта, на мой взгляд — это свой движок Anty, который позволяет автоматизировать многие процессы.

Здесь открывается огромный потенциал по использованию. Думаю, и надеюсь, что разработчики продолжат развивать автоматизацию, и мы увидим ранее невозможные вещи. Ну, например, когда рекламой и работой с акками будет заниматься искусственный интеллект, подгружая данные с пп и считая ROI, а нам останется только пополнять карты и загружать креативы в папку c Долфином)

А сейчас — уже доступна интеграция с сервисом автоматизации Dolphin. Круто, когда есть интеграция между разными продуктами разработчика. Получается целая экосистема, которая работает на наше удобство, чего ранее многим так не хватало)

Видно, что браузер разрабатывался с любовью самими арбитражниками — всё сделано для людей, пользоваться приятно)

Было бы круто сделать моб-профили. Не каждый поймёт для чего, но кто фармил акки с телефонов, согласится со мной, что у такого инструмента большие перспективы, особенно в настоящее время, когда у Фб куча разных блокировок

Я для себя выводы сделал. Ну а вы свои сделаете сами)

Источник