Создаем бесконечное количество БМ через WhatsApp

Создаем бесконечное количество БМ через WhatsApp

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Ну и собственно, давайте перейдем к сегодняшней схемке. Кому не нужны подробности: качаем Android-эмулятор, устанавливаем WhatsApp → регаем номер через сервис SMS-активации → логинимся в вашем автореге → создаем FanPage → регистрируем WhatsApp Business → получаем БМ. Повторяем по кругу, пока не надоест.

Шаг 1: Устанавливаем эмулятор, скачиваем WhatsApp и регистрируем на номер

Качаем эмулятор. Какой вы возьмете: BlueStacks, MEmu, Noxplayer — не имеет значения.

Далее переходим на официальный сайт whatsapp.com, загружаем приложение для Андроид. После чего .apk файл просто перетаскиваем в эмулятор (ну или заходим с Google Play через эмулятор и качаем напрямую).

После установки проходим регистрацию в WhatsApp до ввода номера.

Далее идем в SMS-Activate или его аналог и покупаем номер телефона. Мы используем Англию, но этот момент не принципиальный. Подтверждаемся кодом из SMS, даем профилю имя и пока отставляем в сторону.

Шаг 2. Заходим в профиль, регаем FanPage

Берем авторег, (сейчас наш медиабаинг закупает аккаунты в Fbstore.ru, рекомендация от The Savvy Team) заводим по кукам в антидетект, подвязываем проксю. 

Вяжем автики только на свои прокси, которые поднимаем сами на iproxy.online (если не хотите поднимать сами → убедитесь, что берете качественные прокси, сегодня с холдами и рисками – это крайне важно). 

Заходим в аккаунт (некоторые предпочитают дополнительно выполнить выход-вход с акка, но мы никакой разницы не заметили). Далее запускаем расширение FbAcc, создаем ФП (если не создается, выбираем old).

Учитывая, что в данном сетапе вы можете создать множество БМ, то можете сразу фигачить несколько ФП.

Шаг 3. Делаем WhatsApp Business и вяжем WhatsApp

Закачиваем приложение WhatsApp Business в наш эмулятор и регистрируемся в нем.

Вводим наш номер телефона, принимаем код и получаем привязанный WhatsApp. И дальше нажимаем “Пропустить” на все, что FB будет предлагать.

Далее идем в FbAcc и видим, что БМ создался.

После обязательно отвязываем WhatsApp, который только что привязали. 

Шаг 4. Повторяем схему для следующей ФП

Возвращаемся в аккаунт, переходим на следующую ФП (которую создали вначале через FbAcc) идем в “Профессиональная панель” → “Связанные аккаунты” → выбираем “WhatsApp” → вбиваем тот же номер телефона и повторяем по новой.

Источник