ROI 147% на средство от диабета с Facebook

ROI 147% на средство от диабета с Facebook

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Период: 01.09.20 - по сей день;

Оффер: Dialine;

Гео: Румыния;

CPA-сеть: Everad;

Источник: Facebook;

Расход: $16243;

Доход: $40121;

Прибыль: $23878;

ROI: 147%

Вступление

Ранее мы уже рассказывали, что, в основном, работаем с нутрой, и совершенно уверены, что эта вертикаль была и является одной из самых прибыльных. Хотя, если быть совсем честными, самая прибыльная вертикаль - та, с которой умеешь работать. Но вернемся к теме!

Инструментарий

Бразуер: AdsPower;

Прокси: резидентские ЕС;

Клоака: IMKLO+Keitaro.

Собственно, кроме браузера – ничего сверхъестественного..

Крео

Пробовали и видео, и картинки, и разнообразные подходы. Лучше всего показал себя обычный тизерный формат. Крео:

В текстах пробовали давить на разные боли ЦА. Лучше всего заходили тексты про быстрое снижение сахара. В любом случае, этот подход уже выдохся, так что рекомендуем затестить что-то новое, если решите попробовать.

Основным преимуществом этого подхода является высокая выживаемость (что для текущих реалий работы с FB – большой плюс) при довольно высокой конверсии. Порой аккаунты жили по 2-3 недели, а биллинг увеличивался до $750.

Ленды

Про тесты лендингов рассказывать не буду, ибо это нудно и не интересно. Вот скрин самой интересной проклы, дальше – сами.

Слив

Период слива достаточно большой, но это объясняется тем, что иногда трафик приходилось останавливать из-за загибающегося Facebook. В эти периоды мы много работали с другими источниками, о чем расскажем позже. Пик эффективности связки был в конце лета, тогда ROI был порядка 200%. В последние же недели снова появился весьма неплохой спенд, но эффективность уже заметно просела.

Стоит также упомянуть и Everad, ведь средний апрув остался – 56%, даже на такой большой дистанции.

Итоги

Что же, на самом деле – результат ожидаемый. Facebook показывает высокий ROI практически в любых ситуациях, но основная сложность – запуск. Проработав на ура вторую половину ноября, он снова перестал подавать признаки жизни. Но мы не унываем, ведь есть еще большое количество источников, о которых мы расскажем в следующих постах.

Источник

*Компания Meta и входящие в нее соцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ.