Настройка лендинга для Кейтаро от Cpagetti

Настройка лендинга для Кейтаро от Cpagetti

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Прежде чем перейти к настройке в трекере Кейтаро, необходимо скачать нужный ленд. Для этого переходим в нужный оффер и жмем кнопку Скачать напротив необходимого ленда. Кстати, вводи промокод CPAGETTI и получай скидку 20% на первое пополнение.

Открываем полученный архив.

  1. У файла index.html меняем расширение на .php
  2. В файле index.php внутри формы <form>....</form> прописываем скрытый input - <input type="hidden" name="sub1" value="{subid}">
  3. Далее идем в файл order.php и убираем // в строке //'sub1' => $_REQUEST['sub1'],
  4. Архивируем все файлы ленда и переходим к настройке трекера.

Настройка трекера Кейтаро

Создание партнерской сети

В трекере открываем пункт меню Партнерские сети - Создать. В шаблоне выбираем Cpagetti.com, в поле Postback URL в месте “currency=RUB” прописать валюту в которой будет идти работа по офферу RUB или USD.

Копируем полученный Postback URL и жмем Создать. Далее идем в кабинет CPAgetti - Профиль - Постбек и вставляем URL в те поля (статусы) которые хотите получать.

Создание оффера

Переходим в кейтаро в пункт меню Офферы - Создать. Вводим любое удобное название, выбираем партнерскую сеть, далее выбираем ранее сформированный нами zip-архив и жмем Загрузить файл и сохранить.

Создание кампании

Переходим в меню Кампании - Создать. Вводим название и жмем Создать.

Далее Создать поток - Схема - Офферы - Выбрать ранее созданный и нажать Применить.

Во вкладке Интеграция есть пункт “Ссылка кампании” - это и является вашей трек-линкой для слива трафика. В трекере можно припарковать свой собственный домен (см. инструкции трекера).

Для проверки настроек оставьте тестовый лид по ссылке кампании. Если все успешно, то в партнерку упадет тестовый лид с клик_айди в sub1 и через минут 5-10 в трекер на Дашборд упадет конверсия.

В данном мануале показана базовая настройка, более детальную настройку под свои нужды вы можете сделать самостоятельно в соответствующих разделах трекера (см. инструкции трекера или задайте свои вопросы их тех. поддержке).

Вся документация в кейтаро - тут.

Источник