Мануал по скачиванию лендинга

Мануал по скачиванию лендинга

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Привет!

Из этой статьи вы узнаете один из самых простых и быстрых способов, как целиком скачать лендинг или сайт, и произвести в нём простые изменения (вставить свои партнёрские ссылки, поменять картинки и т.д).

Сайт будет скачан полностью, со всеми картинками, разделами т.д.

ОБНОВЛЕНО: В комментариях подсказали более простой способ, просто скачайте расширение «WebScrapBook» для хрома или мозилы. Без Pale moon и тд. Остальные шаги примерно те же самые.

Итак, к делу. Разберём сразу на живом примере.

Мы нашли витрину онлайн игр - КЛИК (Взял первую, которая попалась в гугле), нам нужно скопировать её, вставить свои ссылки, загрузить на хостинг и начать лить траф.

  1. Скачиваем и устанавливаем браузер Pale Moon — Офиц. сайт, в данный момент только он поддерживает нужное нам расширение.
  2. Скачиваем и запускаем расширение для скачивания сайтов Scrapbook X — КЛИК (Кнопка загрузки внизу страницы).
  3. Скачиваем для своего удобства HTML редактор Notepad ++.
  4. Переходим на сайт который нужно скачать с помощью Pale Moon, жмём правую кнопку мыши, видим раздел Scrapbook X, жмём Save page as…

 

5. В открывшийся вкладке вы можете выбрать более продвинутые настройки, но сейчас они нам не нужны, оставляем всё как есть и сохраняем.

6. Когда ленд скачается, вы увидите это окошко, кликайте по нему.

7. В адресной строке показан путь к нашему файлу, скопируйте его, убрав последнюю приставку index.html, далее откройте любую папку в винде и вставьте адрес туда.

8. Переходим в папку, не пугайтесь если увидите много разных файлов, для редактирования нам нужен будет только index.html, открываем его с помощью Notepad ++

9. Если раньше не редактировали код, можете испугаться, но всё просто, просто найдите чужие ссылки (в нашем примере их очень много, тк эта витрина, на простых товарных лендах всё будет попроще), и замените их на свои.

10. На помощь может прийти Ctrl+f, вы можете как найти все ненужные ссылки, так и сразу их заменить. Думаю разберётесь.

Так же вы можете удалить всё лишнее, в том числе картинки, разделы и тд.

11. Готово! Вы прекрасны!

На 1 ленд уходит примерно 10 минут времени, ещё 5, чтобы залить на хостинг. Всё очень просто после того, как пройдете все этапы хотя бы 1 раз.

Некоторые просят за такую услугу по 200-500 рублей за каждое скачивание, так что если хотите сэкономить, теперь знаете как. Знаю, есть и другие способы, возможно вышли новые расширения или инструменты, но я показал как привык делать сам)

Источник