Льем на приложение BGlamor из myTarget

Льем на приложение BGlamor из myTarget

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Исходные данные:
Сервис автоматизации
: bombadeal.com
Источник трафика: target.my.com
Партнерка для слива: mobvista.com

Введение:
Я работаю в одиночку, стараюсь целиком и полностью отдаваться стабильным связкам, новые тесты отнимают уйму времени и я бы просто не смог бы контролировать все протекающие процессы не допуская ошибок. Например, не смог бы вовремя остановить минусовые креативы.
Цель данного кейса - это демонстрация простого примера, как можно протестировать оффер через сервис по автоматизации арбитража, не потратив на это много времени и не сливая бюджет. Собственно говоря, вообще толком не отвлекаясь на тестирование, которое проходит где-то в фоне без моего участия. Для примера выбран мобильный оффер Bglamour.

Итак, перейдем к сути, а именно к тому как я потратив 20 минут своего времени и протестировал оффер, на тестирование которого без нужных инструментов у меня могло бы уйти несколько часов, и конечно постоянное отслеживание рекламных кампаний. А бывает всякое: ставку поменяют, оффер отрубят и я сливаю свой трафик в молоко, или, к примеру, какой-то конкретный баннер явно минусует и смысла его крутить точно нет и т.д..
Далее я буду рассказывать о своих действиях исходя из того, что у вас есть аккаунт в Bombadeal и вы проинтегрировали нужные вам партнерки и сетки. Если нет - дальше не читаем, а сначала исправляем это недоразумение.

Цели понятны, переходим к реализаци. Идем на bombadeal.ru и находим наш оффер в каталоге офферов, в данному случае нас интересует Bglamour. Я выбрал подключение оффера для партнерки, которой отдаю предпочтение и у которой адекватные условия по данному офферу.

Креативы:
Добавляю оффер в избранные и создаю новую рекламную кампанию.
В качестве креативов я взял несколько легкодоступных из эдмобиспая, но предпочтительнее, конечно, сделать свои.

Скрин используемых креативов:

Таргетинги поставил без выкрутасов:

Перейдем к самой интересной части которая позволила мне запустить компанию и просто напросто забыть о ее существовании до окончания теста.
Речь идет об “автоправилах”. Тут вообще все проще некуда. Грубо говоря задаем для наших рекламных кампаний правила по которым, например, креативы которые во время тестирования не удовлетворяют ожидаемым нами результатам, будут останавливаться без нашего участия.

Скрин настроек автоправил для компаний:

Результаты были такие:

Тут же можно посмотреть более глубокие срезы.Например статистика по регионам:

Что-бы получить отчет который вы видели на скринах выше нужно выбрать следующее параметры в трекере:

Статистика по возрасту:

Чтобы получить отчет который вы видели в скрине выше нужно выбрать следующее параметры в трекере:

Очевидно, что тут можно было дальше оптимизировать рекламную кампанию, отрубать минусовые гео, минусовые возраста, и как следствие - повысить ROI. Можно сразу вывести для отображения минусовые связки, для этого просто жмем сюда:

Итоги:
Я сэкономил много времени на создании и заливки рекламных материалов, кроме того я практически не следил за ходом рекламной кампании, ведь за меня всем управлял сервис. Могу с уверенностью сказать, что по крайней мере нервишек я не тратил точно)

Все делается очень просто и быстро, самое главное не лениться пробовать новые инструменты, ведь они могут существенно упростить тяжелые будни арбитражника и сэкономить кучу вашего времени.

Источник