Льем на подписки в инфобиз из пабликов ВК

Льем на подписки в инфобиз из пабликов ВК

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Кейс на сумму 124 964 рублей за 40 дней на остаточном трафике

Партнерка: adwad.ru
Профит: примерно 74000 рублей

Кейс по сливу трафика с пабликов на оффер «Техника исполнения желаний».

Первый раз публикую кейс по подпискам, он кстати рабочий, если грамотно его использовать. Редко подливаю трафик на партнерки, этот оффер исключение. Основные связки палить не буду, но побочные - могу.

Я не буду расписывать вам про ЦА и все остальное, все это есть в посте по ссылке выше.

Опишу свой принцип работы в арбитраже.

Теперь к кейсу

Оффер: Техника исполнения желаний. Оплата 28 рублей за подписку. Кажется мало, особенно, когда есть рекламодатели, которые мне по 100р за подписку платят. Разница ощутима. Но есть большое НО. Оффер хороший, и если идет качественный трафик, то рекламодатель увеличивает стоимость подписчика. Есть ученики у меня, у которых выплата за этот оффер около 50 рублей. Ставка почти в два раза выше начальной. Вот что значит хороший трафик.

С чего я начинаю

Вначале я посмотрел лендинг оффера

Оценил его, сделан ли он по правилам конверсии. А то многие делают лендинги с 15 скроллами и потом удивляются, а что никто не подписывается(не на продажу, а на подписку).

Весь лендинг не стал показывать, но в общем все на месте: хороший заголовок, бесплатный подарок, счетчик, яркая кнопка, что человек узнает, отзывы. На первый взгляд конверит, так как давно лью на подписки и вижу издалека, что конвертит, а что нет. Кстати, когда мне предлагаете лить трафик куда-то, я очень часто отказываюсь лить за лиды, только потому что лендинг ужасный. Правьте его и приводите впорядок.

Примерно понял, кто моя ЦА: люди, которые хотят здесь и сейчас измениться. Кто-то стать богатым, кто-то найти вторую половинку, кто-то достичь свою цель. И конкретно на это я делал упор.

Тестировал несколько разных постов. Сначала начал играться с заголовком.

«1% людей правят миром, хочешь править? Переходи по ссылке»

Эту фразу в разных интерпретациях я давно использую, когда размещаю рекламу как в таргете, так и когда лью с групп на подписки. Работает на ура. Что я сделал в этом посте.

И в тексте решал проблемы своей ЦА. Хороший РАБОЧИЙ пост

Второй пример креатива, который зашел

Хочу сделать акцент на фото. Хотите, чтобы у вас было много подписок или заказов товара, то обязательно на фото должен быть текст. Это аксиома. Мной давно проверено, что вначале потенциальный покупатель смотрит на картинку, а после уже на текст. Если же ваша картинка будет сливаться с остальными похожими – не заметят рекламу, поэтому нужно как-то выделяться ей, и делать акцент на то, чтобы посмотрели пост. Что мы и делаем. Да и еще вдобавок указываем текст и стрелочку на ""заказать.

Что по тексту

Показываем кардинально другой подход. Теперь делаем пост в виде отзывов по проблемам нашей потенциальной аудитории. Кто льет на товарку, например, на похудения, знают, что отзывы работаю хорошо. Так и здесь зашло.

Кстати, тестировал смайлики у поста, с ними конверсия выше.

Рекламу заказывал в пабликах из своего Вайт листа(хорошие конвертабельные паблики) Во многих пабликах я сейчас выкупаю рекламу на 30-70% каждый месяц.

Долго не буду описывать, думаю вам и так хватит. Оффер рабочий и сейчас до сих пор конвертит, взять его можно здесь, партнерка adwad.ru, там кстати много офферов есть по подпискам. Просите поддержку, вам откроют.

Итог

Это был мой мини кейс, как лить на подписки с групп. Как лить с таргета на подписки - в паблик еще долго кейсы публиковать не буду.

Если вам понравился кейс, и у вас в голове, что-то щелкнуло, ставьте лайк и подписывайтесь на мой блог. Это лучшая благодарность от вас. И да, рассматривайте кейсы не как готовый инструмент для повторения, а вдумывайтесь и поймите, как с вашей ЦА взаимодействовать. И у вас будут деньги. Много денег. Этого я вам обещаю.

Всем хороших заработков.

Источник