Льем на оффер "Жидкий каштан" из myTarget

Льем на оффер "Жидкий каштан" из myTarget

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Вот вам пример как на ушатном вусмерть оффере можно что-то заработать. Пусть не так много, понимаю что кто-то из топов улыбнется - но можно.

Почти 2 недели я лил жидкий каштан на мужичков один одинешенек. И это при нынешнем наличии Паблера! Мониторил ежедневно - ну когда, когда спиздят ленд и креативы? Банер сиял в ТОПе як звезда - сочный, заметный. И только к концу второй недели народ стал просыпаться когда у меня уже все начало подыхать т.к. у меня аудитория была порядком выкручена. Ленивые все)

Ладно сухие цифры за 2 недели отлива:
- затраты примерно - 469 000 руб
- получено в партнерочке примерно - 662 000 руб

Ленд был взят самый стандартный и тупо переделан под мужчин. Сначала была айфрейм форма но были потери по кликам. Далее настроил передачу по API (думаю как минимум 5% заявок спасло то что я вижу все данные и могу переотправить повторно ошибочно затрешенные по гео).

Крутил за показы - веб, моб - конвертило все. На мобе клики по началу выходили в районе 2 рублей по России. Шикардос!

Гео - Россия и Казахстан.

Возраст от 20 до 55 - брали все. По итогу компании да же выкинуть особо нечего. Регионы можно было оптимизировать - но то же не очень существенно.

Баннер который отпахал всю компанию собственно ниже. Другие баннеры не трудно найти в Паблере, но так как этот не зацепился ни один. Да же близко.

Апрув на скрине виден, грусть печаль конечно, но таковы реалии. Но говорят выкуп по мужикам неплох.

Что сейчас? Лично у меня сдох конверт больше чем полностью от слова вообще. Судя по Паблеру - у других то же не фонтан кто пытается крутить сейчас.

Как обычно поддержка моей любимой партнерки выше всяких похвал - выплаты по 3-4 раза в самые жаркие дни - нижайший поклон Роме!

Кстати ПБК-20 по этой же схеме не зашел) Одни Ашоты и сильно в минус.

Источник