Льем на оффер "Яндекс.Курьер" из Telegram

Льем на оффер "Яндекс.Курьер" из Telegram

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Как перед Новым Годом удалось заработать на telegram-рассылке 19 200 рублей за 2 дня при расходах всего в 100 рублей!

Кейс будет полезен как новичкам арбитража, так и профессионалам ниши.

Шаг 1. Приобретаем несколько телеграм-аккаунтов: стоимость варьируется от 20 до 100 рублей за аккаунт. Желательно перед рассылкой немного “прогреть” их, чтобы снизить риск блокировки: можно писать самому себе, сохранять что-то в избранное, подписываться на каналы. Через 3 недели можно приступить к рассылкам.

Шаг 2. В категории офферов Saleads.Pro выбрали оффер Яндекс.Курьер: ставки по городам разные и регулярно меняются, но в целом довольно высокие. Подойдет и любой другой оффер, главный критерий - окупаемость на стадии тестирования.

Шаг 3. Для рассылки Telegram нужно выбрать несколько городских чатов с большими охватами или разослать сообщение в тех, где подписчики могут быть заинтересованы в подработке. Важно! Ссылку в сообщении не указываем, обязательно направляем соискателя в личку:

Почему не стоит указывать ссылку в объявлении?

Многие владельцы чатов подключают боты, которые проверяют сообщения на наличие ссылок и минус-слов, таких как: работа, заработок, зарплата. Обычно это происходит в непрофильных группах.

Каждому, кто откликнулся, отправляем сообщение с партнерской ссылкой на оффер:

Итоги рассылки

1 аккаунт был заморожен на несколько месяцев.

Остальные 4 аккаунта принесли 2 подтвержденных лида. А это, как видно на скриншоте статистики, 19200 рублей.

Делаем выводы

Из плюсов: метод не требует крупных бюджетов для выхода в плюс.

Также немаловажное преимущество - в ходе переписки лид можно довести до конверсии. Но важно при этом не вводить в заблуждение, соблюдая условия оффера. В описании раздела Офферы вы можете найти скрипты: в т. ч. ответы на вопросы, работа с возражениями кандидатов - эти скрипты могут помочь вам.

Из минусов: для масштабирования этот способ довольно времязатратный из-за ручной работы.

Источник