Льем на оффер "Видеорегистратор" из МТ

Льем на оффер "Видеорегистратор" из МТ

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Источник: МТ, веб трафик
Товар: Видеорегистратор, цена на лендинге 5900, выплата 1200р
Когда откручивали: 21 мая - 1 июня

Почему именно регистратор?

Классический, старый добрый товар, который хорошо крутился с МТ, но в силу степени собственной археологичности, немного набивший оскомину как и клиентам, так и нам, арбитранам.

Привлекло внимание то, что цена у оного была 5900, что не сильно выше известного HD Smart, а выплата аж 1200р за подтвержденный заказ.
После некоего общения с саппортом пп, выяснилось, что аппрув обещан стабильно не ниже 45-50%, что для регистратора достаточно неплохо (P.S. - на деле вышло почти 60% ).
Были взяты старые добрые креативы по регистратору 3в1 (да-да, несмотря на то, что тут таких функций нет, креативы по 3в1 сильно повышали CTR, давая возможность лить дешево, а на аппруве это сильно не сказалось.

Прикрепляю скрин расходов (собственно сам расход порезал, дабы не баловать вас слишком низкой ценой клика, и не разводить себе конкурентов, т.к. тема работает и по сей день).

Ну и статистика, как и полагается, так же прикреплена.

Ну и собственно один из лучших креативов:

Итоги:

Потрачено: 144937 рублей
Цена аппрува: 952 р.
Профит: 37463 р.

И конечно же, еще бонус за веб траф, который дал профит даже выше, чем просто деньги за аппрувы.

Как я считаю, главное здесь то, что удавалось очень дешево крутить тизеры по крайне низкой цене, и это, в свою очередь, позволило даже при не самом большом CTR держать очень низкую цену клика, пусть даже и на маленьком объеме.

Собственно, больше тут писать особо и нечего, просто очередной кейс про всем уже успевший поднадоесть видеорегистратор, который в очередной раз пролили в плюс.

Спасибо за внимание)

Источник