Льем на оффер "Титан Гель" из push.adnow

Льем на оффер "Титан Гель" из push.adnow

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Старый добрый Титан Гель, европейская страна из “любимых”, проверенная ПП Adcombo и новый источник популярного пуш-траффа – отличная комбинация для профитного кейса с хорошим ROI.

Источник трафика: push.adnow
ПП: AdCombo
Период слива: 02.11.2018-04.11.2018
Расход: 400 $
Доход: 821.5 $
Прибыль: 421 $
ROI: 205%
ГЕО:Италия

Вводная

Популярный сегодня формат пушей стремительно ворвался в мир арбитража и различные сетки поймали этот тренд. Сегодня рассмотрим пуш сетку от уже известной тизер сетки – Push.Adnow.

За месяц теста было создано и протестировано более 100 креативов, десятки различных ГЕО и вариаций текстов. Какие-то шли лучше, какие-то хуже.
Что касается интерфейса – всё весьма просто и понятно, и периодически оболочка меняется и добавляются новые примочки и фишки для удобства.
Ну перейдём к делу, а именно к кейсу. Выбрал для вас один из самых “быстрых” профитных потоков, так как формат пушей быстро “выгорает” и надо ловить удачу на лету =)

Были выбраны старые хорошие связки текст+промо, которые зарекомендовали себя на старых пуш-источниках. И как оказалось, на данной сетке они тоже показали отличный результат!

Креативы

Удобный обычный интерфейс создания пуша, при выборе ГЕО встроенный эстиматор показывает минимальную цену на выбранную страну. Креативы лучше сразу урезать в нужный размер. И надо на разные крео заливать разные лого-картинки, которые здесь имеют размер 192х192. Разнообразие увеличивает срок жизни пушей =)

Вот примеры удачных промо на “увеличение”:

Примерно такие использовались пуш-иконки и тайтлы:

Принцип был такой: промо с бананами, огурцами и тп – текст на увеличение, таблетки – уклон на замену Виагры, различные стрелочки и опущенные предметы – проблемы с эрекцией.

Статистика

Вот общая стата по источнику и в ПП:

Итоги

После обширного теста нового источника на разные виды товаров и ГЕО, можно сделать вывод что из-за того, что Push.Adnow только недавно вышел на рынок пушей и собирает свои уникальные источники рассылок, то это как свежий глоток в мире пушей.

Со старыми "рабочими схемами" можно найти тут новый источник профита и развития на новом траффе, который ещё не затёрт. Но надо торопиться, так как арбитражников и тестировщиков на данном источнике становиться всё больше с каждым днём и растёт конкуренция.

В креативах делайте упор на размер предмета (большой-маленький, линейка), так как чисто адалтный трафф скоро могут прикрыть Гуглом, и надо учиться делать завлекающие пуши без порнухи.

Постарайтесь изначально потестить богатую Европу (IT, ES, DE, SE, RO), многонаселённую Азию (ID, MY, IN, TH, CN) и хорошо-покупают-но-плохо-аппрувят - Латам (PE, CL, CO).
Всем разнообразных креативов и больших профитов!

P.S. кейс предоставлен внутренним арбитражником AdCombo. А это значит, что ваш профит был бы больше, так как выплаты для внешних арбитражников выше.

Источник