Льем на оффер "Titan Gel" из Facebook #2

Льем на оффер "Titan Gel" из Facebook #2

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Оффер: Titan Gel KZ;
Срок слива:
30.09.2017 - 7.12.2017 ;
Источник:Facebook (Insta + FB);
Потрачено: около 500 000руб;
Заработано: 1 350 560 руб;

Профит: около 850 560 руб;
ПП - CTR.ru

Привет. Сразу хочу сказать, что лить в хороший плюс на Titan Gel можно и сейчас, главное выбрать прибыльное гео и подход. Этот оффер заходил всегда и будет жить еще много лет.

В CTR.ru мы сливали на титан с Fb около двух месяцев. Лить на адалт нам нравится тем, что не нужно ничего выдумывать с крео, можно использовать один и тот же подход и лить на одно крео очень долго. Конечно, адалт не для тех, кто фармит акки месяцами, так как на этой тематике Fb пачками заворачивает самые трастовые аккаунты. В среднем в день мы запускали по 5 акков. Были времена когда они жили неделями, даже с жёсткими крео, были когда не выживали и пару дней.

Бюджет выставляли со старта всегда разный. Именно от бюджета во многом зависел срок жизни аккаунтов. Ставили в основном от 10 до 50к, чтобы слить побольше траффа с одного акка. Лили всегда за клики. Клик выходил не дороже 3 р, чаще всего намного ниже, даже при таких бюджетах со старта.

Часть статы за время слива:

За это время было налито 2493 подтвержденных лидов. Лили только на фул прайс, и апрув колл центры ЦТР показывали очень хороший. Бывали дни когда получалось наливать по 400 лидов в день, в эти дни fb был добр к нам. В основном запускали аккаунты пачками, часть из которых выживала и приносила хороший ROI. Лили на мужчин 22-40 лет по гео КЗ.

Здесь промо, которые мы использовали:

Как видите, мы особо не парились на счёт промо и пропихивали самое жёсткое, что в результате давало очень низкую цену клика и целевой траф. До нового года проблем с таким промо почти не было, проходили 9 из 10 креативов. Пропихивали даже такое, используя ретуширование:

Чуть позже промо с надписью «член» перестали проходить, и мы стали заменять русские буквы на символы и на английские буквы, вот так:

В тексте объявлений писали просто «Жми «Подробнее» и узнай от чего» и тд.

На адалте убивается не мало доменов, после каждого бана мы меняли домен + не использовали один домен на разных акках, т е 1 домен = 1 акк.

Сливали на прокладки которые советовали ребята с CTR.ru, располагая их на своих доменах.

Вот часть скринов с FB, которые остались:

Без клоаки при сливе на адалт, конечно, не обойтись. Мы использовали нашу самописную кл0@ку IM Klo.

Источник

*Компания Meta и входящие в нее соцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ.