Льем на оффер "Спрей для бороды" из пабликов Instagram

Льем на оффер "Спрей для бороды" из пабликов Instagram

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Потрачено: 1850рублей
Получено: 8240 рублей
Профит: 6390 рублей
Оффер: Спрей для бороды

Привет! Представляю мини-кейс-тест по сливу через Инстаграм, реализованный по мануалу от Evo. Очень благодарен за полученные знания)

Итак, я выбрал данный оффер, поскольку он имеет вау-эффект, и борода сейчас в тренде у молодежи. Особо над выбором оффера не заморачивался. Выбрал мобильный лендинг, купил несколько авторегов на джексе по 1,5 рубля, заполнил их руками(залил по 5-7 фоток с подписями, вставил партнерские ссылки в описание профиля, подобрал четкие авы и названия.

Кстати, при работе с авторегами да и с другими аккаунтами требуется их подтверждение через смс, я вводил номера Теле-2, проблем не было) и погнал искать площадки под рекламу

Изначально я пошел в Основную биржу и отобрал 4 площадки мужской тематики (мужкие журналы, авто и ufc-mma), проанализировав их через Popsters. Арбитраж я практикую совсем недавно, поэтому не учел некоторые моменты и 1 площадка не принесла мне лидов вообще. Цены на рекламу в Инстаграме по данной тематике варьируются от 200 до примерно 3000 рублей, я подумал, что не стоит брать рекламу дороже 1000 рублей за пост, отсеял по критериям ненужные площадки и из оставшихся выбрал себе наиболее привлекательные. Пришлось общаться с админами напрямую, но все оказались адекватными и отзывчивыми. Если появлялись хейтерские комменты, то они их удаляли).

Самый дорогой пост обошелся мне в 600 рублей, самый дешевый - 250, на этой площадке я закупал рекламу дважды.

Всего реклама закупалась 4 раза, в разные дни и даже недели, т.к. для начала я осторожничал и не хотел сливать бюджет.

Первый результат меня очень порадовал, и я решил посливать на данные паблики еще, при этом вычеркнув ту площадку, с которой лидов не было. У меня есть плюс - я сам бородатый, поэтому, когда люди в комментариях спрашивали, не развод ли это, я писал ответы со своего основного аккаунта, тем самым сконвертировал пару-тройку продаж)) Вообще, если арбитражить таким образом, необходимо периодически заходить в аккаунты, просматривать комментарии и отвечать на них. Некоторые покупатели даже фото со спреем мне присылали).

С постами особо не заморачивался, простой текст без смайлов с ссылкой на рекламный аккаунт и картинка с бородатым мужиком или звездой кино либо MMA.

По времени посты выходили с 9 утра и с 22 часов по Мск.

Кстати, до сих пор приходят лиды)

Хочется добавить, что есть ощутимый минус касательно слива через Инстаграм - невозможность просматривать площадки по гео, то есть, если комментарии пишутся на русском языке, то не факт, что это россияне или украинцы, большой процент отклоненных лидов был из-за неверного гео: Казахстан, Узбекистан, Азербайджан. Хотелось бы, чтобы рекламодатели подключили хотя бы Казахстан.

Вот результаты слива:

Вот такой мой первый мини-кейс-тест, который принес мне профит и желание двигаться и сливать дальше) Спасибо за внимание)

Источник

*Компания Meta и входящие в нее соцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ.