Льем на оффер "SILK" из ВК

Льем на оффер "SILK" из ВК

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Оффер: SILK- Омолаживающее мицеллярное масло - 1р
Связка: Основной лендинг
CPA-сеть: Cpagget
Основной источник: Вконтакте
Период слива: 06.01.2019-19.01.2019
ГЕО: Казахстан
Потрачено: 20336 р.
Получено: 39200 р.
Прибыль: 18 864 р.ROI: 93%

Всем привет дорогие друзья, сегодня решили поговорить о вконтакте, и о сливе на омолаживающую маску

В сфере арбитража сложился миф, что вконтакте банит всю cpa товарку и лить с него трафик нельзя, а только клоачить, так вот, это бред и все нужно проверять на себе

Мне помогла статья, которая описывает все моменты. Рекомендую в свободное время почитать правила социальной сети и действующий закон о рекламе, на которое и делает упор модерация при рассмотрении ваших объявлений и лендингов.

А потом внимательно взгляните на лендинг, который вы пытаетесь пропихнуть на модерацию, и все станет на свои места.

За основу мы взяли основной лендинг оффера, (он более-менее подходил по правилам) и перенесли себе на сервер, подключив передачу заявок под API, удалив с него блок с отзывом врача, и отзывами потребителей.

Вот рекламные креативы, которые использовались в работе и с которых было слито 98% всего трафика. PS: Модерацию креативы прошли с 1 раза) Видимо наши старания прошли не зря.

Трафик с объявлений шел на прямую, прилендинги не использовались с целью избежать блокировки рекламного кабинета. Кампании откручивались с 09:00 утра и по 23:00 времени и на ночь останавливалась (в это время ctr сильно проседал, а стоимость клика возрастала, так-как оплачивали мы за показы). Спустя 10 дней охват объявлений стал резко проседать, что сказалось как и на количестве трафика и его стоимости, было решено остановить кампанию.

Общая статистика по затратам

Статистика профита в Партнерке

Как видите, wow — офферы можно и отливать вконтакте, если поработать головой.

Всем спасибо.

Источник