Льем на оффер "Шорты Hot Shapers" из MyTarget

Льем на оффер "Шорты Hot Shapers" из MyTarget

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

ПП: everad.ru
Оффер: Шорты Hot Shapers
Выплата: 600 руб.
Период: 28.10.15-01.11.15

Работаем с данным оффером с августа и до сих пор. За все время профит редко был больше чем 10к в день. Но после того как было нарисовано более 300 баннеров, нашлось то самое "золотое объявление", которое держалось эти дни на первом месте в топе по мобайлу:

Текст был придуман с максимальным уклоном на чудесное похудение, без каких либо усилий. Никто не хочет тренироваться и правильно питаться))

За все время слива сложно собрать какую либо статистику, поэтому в данном кейсе выкладываем статистику за 5 дней с одного объявления в мобильном формате мт и в вебленте.

Веб:

Моб:

Статистика ПП по этим объявлениям:

ИТОГО:
Потрачено: 514626 руб
Получено: 971700 руб
Профит: 457074 руб
ROI: 89%

К большому сожалению после 5 дней оффер был остановлен в пп, т.к. закончился товар. В других пп условия были хуже, и не получалось нормально лить. Объява была успешно спизжена и выжата конкурентами на прямых реклов, и возможно самими реклами, пока мы нашли оффер с норм условиями в другой пп)

Выводы и инсайты:
1. Объявления сворованные с паблера отлично дают понять насколько потенциален оффер. Если после теста, поняв что оффер конвертит, нарисовать свои промо, то результат иногда может очень порадовать.
2. Баланс аккаунта был от 40 до 50к, что увеличивало в разы количество показов.

Источник