Льем на оффер "Сементал" из ClicksCloud

Льем на оффер "Сементал" из ClicksCloud

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Всем привет! Хочу поделиться результатом плодотворного сотрудничества с партнерской программой DR.CASH.
Сливала на офер Сементал на протяжении 20 дней в тизерной сети ClicksCloud. Приятно порадовал аппрув, который держался в среднем в районе 70%. Надо отметить, что офер еще живее всех живых, поэтому кейс вполне можно расценивать как “палево связки”

Источник: Clickscloud.net
Партнерка: dr.cash
Потрачено: 215 921 р.
Заработано: 281 400 р.
Профит: 65 479 р.
Период: 20 дней (8.02-28.02)
Доля арбитражника (70%+10% за кейс): 52 383 р.

Итак, начнем с настроек кампании в тизерке.
Изначально из настроек выставляла только пол (мужской), и гео РФ. Позже по результатам тестирования отключила моб. трафик, оставив только десктоп.

Пробив прелендинга составил 14%. Конверт с пробива в среднем составил 1 к 20, что вполне себе неплохо.

Креативы изначально были нацелены на мужскую аудиторию. В первый день залила креативы с разными подходами по ставке 1 руб., далее уже отключала не набравшие CTR. Хорошо зацепились следующие креативы:

И безусловный лидер хит-парада:

Данные креативы уже спалены парсерами в пух и прах, и их растащили по всем тизеркам. Но до того, как это случилось, они показали неплохие результаты:

Аналитика и оптимизация кампании проводилась с помощью Octotracker.

Ну и напоследок, статистика из партнерской программы за 20 дней слива. (Клик по картинке, чтобы увеличить)

Еще раз хочу обратить ваше внимание на апрув - после опыта с другими партнерками (не буду показывать пальцем), аппрув в DR.CASH просто лухари Приятно поразил момент, что КЦ аппрувил лиды в любое время суток, а не ждал утра, Нового года и Второго пришествия.

Хорошее качество трафика и специфика тизерки (новостная) позволили не тратить много времени на составление блэк-листов, такой необходимости не было. Поэтому работа с данной связкой отнимала минимум времени и сил, не больше часа в день.

И кстати, связка еще вполне успешно льется. Более того, по данному оферу можно придумать еще массу подходов и таргетингов (доступно ГЕО Казахстан, таргетинг м/ж), а уж креативы вообще зависят только от вашей фантазии!
Поэтому хочу дать совет: хватайте связку, не копируйте креативы, пробуйте свежие прелендинги – и соберете не меньший профит, а то и больший! Успешного слива!

Источник