Льем на оффер "Renumax" из Facebook #2

Льем на оффер "Renumax" из Facebook #2

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Оффер: Renumax. Средство для удаления царапин на машине
Бюджет: $12,930
Заработано: $36,467
Профит: $23,537
ГЕО: ОАЭ
ROI: ~ 182.04%
Источник трафика: Facebook

Описание оффера: RENUMAX - универсальный продукт для удаления царапин и незначительных повреждений краски автомобилей. Активная формула RENUMAX содержит миллионы полирующих микрочастиц, которые равномерно заполняют поврежденную область и восстанавливают первоначальный внешний вид поверхности автомобиля.

Как и обещали, продолжаем раскрывать наши секреты и делимся с вами еще одним успешным бурж-кейсом - RENUMAX! За короткое время стало понятно, что кампанию, в которой оффер конвертит со средней ценой около $2,4 за лид, нужно немедленно масштабировать. Мы выбрали схему дублирования кампаний (по три кампании на аккаунт) для слива задействовали 11 FB-аккаунтов.

Секрет 1
Период слива на RENUMAX совпал с непростым временем для Facebook. Вашингтонские политики нагнули FB - FB нагнул нас.No pain, no gain - подумали мы и нарезали 23 видео-креатива, с пятью вариантами текстов, что помогало переносить кампании на новые аккаунты и не просесть невзирая на баны. Так оффер прожил три ярких периода: с 1.06.2017 по 20.07, с 21.09.2017 по 11.11.2017 и с 18.12.2017. И в итоге 23,5К зелени чистого профита!

Секрет 2
RENUMAX - это пример не так яркого товара, как детальная проработка болей целевой аудитории. Пользователи FB из Эмиратов, часто жаловались нам в комментариях, на своих соотечественников, что водят они просто ужасно, так что царапины на кузове - это больная мозоль.

Так же как и в кейсе с Monocular telescope, мы формировали предложение через вопрос, акцентируя внимание уже не на интересе к девушкам в купальниках, а на реальной боли. Таким образом мы выработали несколько шаблонов для текстов объявлений: "Боль+Интерес" и "Боль+Выгода".

"Got scratch? Revolutionary scratch remover can remove most minor, and even some major scratches, without repainting the vehicle and damaging the factory finish! Buy Now➡ bit.ly/remove-scratches-ae"


Были и просто информативные тексты, вроде:

"Renumax is a revolutionary scratch remover without repainting. Don't try to find it in other shops! bit.ly/2nxVgGF ⬅⬅⬅ Today, 50% DISCOUNT! bit.ly/2nxVgGF ⬅⬅⬅ Today, 50% DISCOUNT!Order and make sure! "

Чуть позже приевшиеся "50% DISCOUNT" мы меняли на "Buy two! Pay for one!" - что хорошо показало себя в объявлениях и с другими товарами. Цена та же, только в профиль, но если в первом варианте клиент что-то покупает со скидкой, то во втором - получает подарок.

Несколько примеров готового креатива:

Сектрет 3

Настройки кампаний

Цель: Conversion Event Location - Лид
Бюджет: 5-50 долларов в день
ГЕО: ОАЭ, люди которые живут здесь (People who live in this location)
Демография: мужчины 18-24, 25-34, 35-44, 55-64, 65+
Conversion window: 1 day after clicking

Позже мы сузили охват от 25 до 55 лет. Но рекомендуем тестить на все возрастные группы, т.к. иногда вы можете получить неожиданные результаты, как у нас было с другим оффером, но про это чуть позже. Вернемся к статистике RENUMAX

Статистика из Fb и соотношение возраста ЦА и цены за лид по ОАЭ:

Как мы уже упоминали, было три периода открутки, на этом графике видно, что первый период был просто пушкой!

И под конец самое долгожданное - результаты статы из партнерки!
По АОЭ было налито 3993 лида, из которых 2121 - подтвержденных.

Сейчас RENUMAX вполне себе живой оффер, который продолжает свою гастроль Средним Востоком, но уже в Омане.

Источник

*Компания Meta и входящие в нее соцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ.