Льем на оффер "Powerbank" из MyTarget

Льем на оффер "Powerbank" из MyTarget

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Был дождливый прохладный день, никто и не думал о солнечных батареях, но паблер какбе намекал - кто-то же льет этот пауэрбанк, у всех бомбит, у всех доезжает, да и вообще безмерно, а значит - надо залить и нам в плюс.

Ок, поехали: был тупо и лениво выбран топовый по выдаче креатив (на скрине) и залит на мобильный ленд за показы на оллэйдж и оллгео. На мужчин, разумеется.

Кстати, забавно, что половина выдачи льет мобайл на неадаптивный веб-лендос.
Ну бывает) В элоне как раз кстати выкатили моб.ленды на этот оффер, и дали приятные 700 руб за мобайл. Ну а дальше - дело в шляпе, залили и поехали.

Вся соль в том, что цтр тут абсолютно бомбичен, а дает его аудитория до 18 лет (цтр по демографии доходит до 4%) - она абсолютна неконвертабельна, но идеальна если вы хотите клик по 70 копеек по сумме.

Приятность в том, что реклу понравился этот траф и ребята стали докидывать еще 100 руб за апрув после первых дней работы.

Скрин с МТ по результатам работы. Клик в начале был дешевле, потом подорожал, вышло так:

Итоги:
ПП: elonleads.ru
Потрачено:24960р
Получено:39900+5700 бонус
Профит:20640р
Копеечка, а приятно, с одного креатива и без усилий.

P.S. - веб прочел кейс по регистратору, тоже залил, используя возможности "дешевого возраста", и поэтому результат регистратора тоже не замазан на скрине. Кстати, там тоже был бонус, помимо ставки за аппрув, ну это так, к слову.
Собственно, на этом и все)

Источник