Льем на оффер "Power Life XXL" из пабликов ВК

Льем на оффер "Power Life XXL" из пабликов ВК

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

В своем первом кейсе хочу с вами поделиться моим первым опытом работе с партнерскими программами. Читая много интересных пабликов по арбитражу в мае 2015 года, решил сам попробовать полить трафик. Был выбран всеми известный офер для увеличения Power Life XXL. Помониторив партнерки остановился на ad1.ru т.к там были на мой взгляд самые высокие отчисления в целых 1000 рублей, но за оплаченный заказ. Создав креативы начал подбирать паблики для размещения своего поста. Подбирал с помощью бесплатного сервиса hollypasta.ru Вот такие настройки указал в подборе пабликов, мужики 80%, женщины 20%, ботов не более 10%:

Примеры поста:

Посты покупал от 80 рублей. Главное условие было минимальное количество уникальных посетителей в сутки 1000 человек. Попробовал купить первую рекламу за 100 р и сразу прилетело пару лидов и я подумал, что на этом офере можно неплохо заработать и сразу начал поиск новых пабликов. В каких то паблика размещался по 2 недели включая выходыне дни. В сутки выходило где то от 3 до 20 лидов. Думал сейчас прилично заработаю,ведь менеджер ПП сказал, что выкуп 60% ))

Было налито за оплаченный заказ142 лида, я предполагал, что хотя бы лидов 100 подтвердят по 1000р и получится нормально заработать.

В итоге было оплачено всего20заказов!20Карл! Менеджер ПП сказал, что плохой выкуп из за качества трафика. на тот момент было слито порядка 20 тыс рублей и я вышел в "ноль". Что бы что то заработать стал пробовать сливать на подтвержденную заявку по 500, потом немножко увеличили. Много не заработал, но получил урок, что не стоит работать за оплаченный заказ. Ниже стата по лидам за оплаченный заказ и подтвержденку. За подтвержденку долго не пролил т.к сильно упали конверсии из за начала лета. видимо все свалили и многие админы пабликов стали сами лить на этот офер и у же не пропускали мой пост.

В итоге:
Потрачено: 29 000 рублей.
Получено: 38 660 рублей.
Заработано: 9660 рублей.

Источник