Льем на оффер "Научись.Онлайн" из MyTarget

Льем на оффер "Научись.Онлайн" из MyTarget

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Всем привет друзья, сегодня я расскажу про небольшую наработку с образовательным оффером Научись.Онлайн который вы сможете найти в партнерcкой программе LinkProfit.
Итак с самого начала сразу обратил внимание на оффер, так как выплата была 180 рублей за лид, который заключался в корректно заполненной заявке.

Для запуска использовал всего 4 креатива (в Паблере крутилась парочка тематических креативов, но решил сам быстренько накидать пару штук). А вот и сами креативы:

В данном случае лучший результат получил последний креатив, который и оставил откручиваться на целый день:

Что касается настроек, то все очень просто и банально:

Никакой оптимизации, определения самого конвертабельного возраста и тд. Просто запустил, открутил за день 1к кликов и стопнул. После этого решил ждать подтверждения по лидам. Кстати конверсия порадовала:

В итоге:
Потрачено за день слива - 4000 рублей
Заработано - 5900 рублей
Профит - 1900 рублей

Считаю нормально, особенно для тех, кто только начинает работать в данном направлении. Пост создан для того, чтобы показать, что нужно пробовать себя в разных направлениях, а не сидеть и дрочить офферы про которые только пишут арбитражники в своих пабликах. На данный момент оффер полностью работает, но отключили Украину (осталась Россия только). Всем удачного конверта и добра!

Источник