Льем на оффер "Monocular telescope" из Facebook

Льем на оффер "Monocular telescope" из Facebook

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Оффер: Monocular telescope
Бюджет: $19,860
Заработано: $47,181
Профит: $27,321
ГЕО: ОАЭ, Бахрейн
ROI: ~ 137.57%
Источник трафика: Facebook, Instagram

Описание оффера: Устройство для наблюдения (монокуляр). C помощью монокуляра можно приблизиться к любому месту или цели, например на охоте, или просто наблюдать за птицами.

Всем привет! На связи арбитражная команда Монстров:) Мы подготовили для вас Кейс, в котором вы не узнаете как срубить бабла в 2 клика, но если вы серьёзно подходите к арбитражу, то данное чтиво будет для вас крайне полезно. Чистая прибыль в этом Кейсе составила 27,3к баксов за несколько месяцев. Большая часть этой суммы была заработана в период 20.07.2017-20.11.2017.

Для слива использовалось порядка 20 аккаунтов Fb, поэтому скрины будут не из всех рекламных кабинетов, а только из тех, в которых был получен максимальный профит.

Итак, поехали!

В прошлом году перед арбитражной командой Monsterleads.pro была поставлена задача - научиться эффективно сливать на гео ОАЭ. Офферы по данному гео имеют высокие отчисления, а цены товаров на лендингах вполне адекватные, поэтому задача была не самая сложная и волне интересная, т.к. до этого с Эмиратами наша команда не работала. Выбирая оффер, мы решили взять Монокуляр, т.к. он хорошо зарекомендовал себя по другим ГЕО, ну и ЦА у него - мужчины.

После тестов первых креативов стало понятно, что объявы с видосами дают результат лучше, чем с картинками, поэтому дальнейшая работа велась именно с постами, содержащими видео. Основной посыл, который использовался в креативах - возможность наблюдать за красивыми девушками на пляже с максимально близкого расстояния:)

Также после тестов был снижен максимальный возраст ЦА с 65 до 50 лет. Вот настройки рекламных кампаний, которые мы использовали на протяжении всего слива:

Цель: Conversion Event Location - Лид
Бюджет: 15-50 долларов в день
ГЕО: ОАЭ, люди которые живут здесь (People who live in this location)
Демография: мужчины 18-24, 25-34, 35-44, 55-64
Conversion window: 1 day after clicking

И самым интересным в работе с гео ОАЭ для нас оказалось то, что многие совершали заказы прямо в комментариях под рекламными постами. Поэтому мы настоятельно рекомендуем во время открутки трафа вести активное общение с покупателями в сообщениях и комментариях - это увеличит ваш ROI в разы! Вот скриншоты с заказами из коментариев:

Ну и какой же кейс без примеров самых успешных рекламных постов:

Статистика из Fb и соотношение возраста ЦА и цены за лид по ОАЭ:

Статистика из Fb и соотношение возраста ЦА и цены за лид по Бахрейну:

Статистика из ПП по ОАЭ:

Статистика из ПП по Бахрейну:

Оффер Monocular telescope ОАЭ, как вы уже поняли, был довольно хорошо отжат, поэтому не рекомендуем вам пытаться в точности повторять этот Кейс. Но это не значит, что вы не можете повторить аналогичный слив на другие товары, которые Монстры активно запускали для вас последнее время. Вот список горячих новинок по арабским гео, из которых мы рекомендуем вам отжимать сливки прямо сейчас:

Renumax-UAE
Inspection Eye - UAE
Bo Peep Cuddle Bear - UAE
Full HD Portable Projector-UAE
Vegetable Slicer - UAE
Hot shapers man - UAE
Optical device HD VISION VISOR-UAE/BH
TRAINING MASK-UAE/BH
Ceramic Car Coating-UAE/BH
Army Watch AMST-UAE
Snorkeling mask-UAE/BH
Paintless Dent Repair - UAE
Set&Go - UAE/BH
Maternity Nappy Bag - UAE
LPG Jeggings - UAE
Slim'N Lift-UAE
Windshield Repair Kit - UAE
Sand Free Mat-UAE/BH

И обязательно обратите внимание на те офферы, которые уже работают не только по гео ОАЭ и Бахрейн, но и по гео - Оман. У вас есть уникальная возможность лить на нереально денежные рынки, не видавшие трафа других арбитранов. И при этом, вам не придётся беспокоиться о качестве обработки ваших лидов. КЦ Монстров за последнее время претерпел множество изменений, которые позволили нам вывести его работу на совершенно новый уровень. Теперь мы готовы эффективно обрабатывать колоссальные объёмы трафа без единой заминки!

Ну что, вы готовы на славу потрудиться ради шикарного профита? Тогда пишите вашим личным менеджерам в нашей ПП прямо сейчас. Они не только посоветуют вам самые сочные арабские офферы, но и предложат то, от чего вы не сможете отказаться... А мы пока займёмся выходом на новые рынки, зарабатывать на которых вы сможете уже в ближайшем будущем)

Спасибо всем, кто прочитал наш Кейс до конца. Надеемся, что вы почерпнули из него полезную информацию, которая поможет вам увеличить свой доход от арбитража)

Источник

*Компания Meta и входящие в нее соцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ.