Льем на оффер "Модульные картины" из Пабликов ВК

Льем на оффер "Модульные картины" из Пабликов ВК

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Оффер: Модульные картины.
Партнерка: Advertise.ru
Лидов на сумму: 66 200 рублей (стата за последние дни Октября, за Ноябрь, за Декабрь).

Источник трафика: сообщества ВК.
Потрачено на бирже: 18 799 рублей.

Потрачено напрямую + другие расходы: около 10 000 рублей.
Профит: около 38 000 рублей.

Кейс:

По началу сливал просто постами, пост содержал ссылку и описание товара, в качестве креатива были фото или картинки товара.

После первого закупа увидел, что пост хорошо расшаривают и подумал, что будет лучше создать отдельный паблик под товар и оформить его как интернет магазин.
Первый паблик заблокировали (привет челу, который сразу же сдал меня, после того, как я спалил фишку на интенсиве). Но я сделал в принципе точную аналогию.

Первый посты были информативными статьями, а затем шли рекламные (после первых закупов я понял какие паблики дали конверт и уже в тех и закупал рекламу дальше на свой продающий паблик).
Пробовал в качестве креативов подборки фоток товара, красочные баннеры, но лучше всего шло вот что:
Я создал альбом и загрузил туда много красивых фотографий товара и этот альбом прикреплял к посту, получилось довольно таки эстетично:

Плюсами этой схемы оказалось то, что люди вступали в паблик и конвертились со временем, минусом: почти все картины в альбоме не соответствовали тем, которые есть в продаже, поэтому так много отклонений (а на заказ или по фото очень дорого выходило).

Метки не затирал, можете посмотреть какие паблики давали конверт (в основном это паблики про ремонт, дизайн и дачные сообщества).

Источник