Льем на оффер "Миостимулятор BUTTERFLY" из пабликов ВК

Льем на оффер "Миостимулятор BUTTERFLY" из пабликов ВК

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Оффер: Миостимулятор BUTTERFLY
Партнерская сеть: KMA.biz
Источник: Группы ВК
Расходы: 523 521
Доходы: 809 081
Профит: 285 560
Период: c 08.06.2017 по 12.07.2017
Автор кейса: Сергей Скопин

Хочу показать вам как из обычной связки я за период с 8 июня по 12 июля поднял 280к чистыми.

Оффер.
Все мы знаем, что в весенне-летний период отлично конвертят разнообразные похудалки, но я решил подойти к этому с другой стороны.

Таблетки, мази, капли и прочее я решил оставить в покое, так как подобного хлама сейчас достаточно. Я решил взять физ. товар, а конкретно Миостимулятор BUTTERFLY. Плюс ко всему было меньше мороки с модерацией, хотя повозится с биржей ВК пришлось.

Трафик.
Под этот оффер я взял большие спортивные группы и много маленьких групп приближённой тематики, как оказалось не зря. В целом по CR показатели были равны, 3-3.5%

Начал с малого, первый тест был на совсем крохотной группе, размещение в которой стоило мне 230р и какое же у меня было удивление, при проверки личного кабинета, 2 апрувнутых лида на сумму 1200р. Безусловно меня это вдохновило и следующие размещения были уже по крупному.

Креативы.
Посмотрев в различных сервисах что делают мои коллеги, я решил подойти к этому немного по другому. Нашёл видео в котором видно, как этот товар работает и сделал красочное превью для привлечения внимания.

Выплаты и апрув.
В целом всё было очень хорошо, апрув был на уровне 60% хотя в выходные мог немного падать. Начинал я со ставкой в 600р за одобренную заявку, а через некоторое время рекламодатель поднял выплату до 650р. За выплаты отдельный респект ребятам из КМА.

Вывод.
Долгое время я слышал, что группы ВК отмирают в плане арбитража и пора уходить на другие площадки. Надеюсь на своём примере я показал, что это далеко от правды и приложив усилия, можно показывать приличные результаты. Всем добра!

Источник