Льем на оффер "Minoxidil - средство для роста бороды " из Instagram #4

Льем на оффер "Minoxidil - средство для роста бороды " из Instagram #4

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Оффер: Minoxidil - средство для роста бороды
Партнерка: KMA.BIZ
Источник трафика: Instagram
Потрачено: 21000 рублей
Получено: 88800 рублей
Профит: 67800 рублей
Период: 15.10-1.11

Листая список офферов наткнулся на этот, решил остановиться на нем. ЦА оффера понятна сразу, это мужчины 20-35 лет. Дальше создаем аккаунт с которого будем сливать трафик. Вот что у меня получилось:

Создал несколько креативов и начал тестировать.

Рекламу закупал в мужских пабликах, тематики были разные: UFC, MMA, фан группы участников UFC, автотематики.

Для теста купил рекламу в аккаунте с тематикой Авто за 900р. и в тематике UFC за 1100р. С автотематики я получил заказов на 2000р. С рекламы в UFC аккаунте я получил заказов на 3900р. После я начал дико скупать рекламу во всех аккаунтах с похожей тематикой посты стоили в районе 700р-2000р и давали отличный результат с ROI 200%+. Я стал думать где еще сидит моя ЦА и начал искать русскоязычные фан группы участников UFC. Закупил для теста 1 пост в такой группе. Пост стоил 1000р. Получил я с этой рекламы 4300р. Получилось так, что отдача в фан группах оказалась лучше, чем в группах UFC. Следующий день я искал именно русскоязычные аккаунты, их оказалось не так много, но они были, и показывали лучший ROI среди всех тематик, которые я описал. Реклама в таких аккаунтах стоит немного 500р-1500р.

Пример одного из них:

Часть креативов, которые тестировались:

Это не картинки, а одно и тоже видео с разными картинками в обложке. Лучше всего показал себя следующий креатив, именно он и принес основную часть конверсий.

По окончанию слива трафика попробовал довести до заказа тех, кто еще не заказал. У всех кто писал в директ поинтересовался сделали ли они заказы. У тех, кто ответил отрицательно были разные причины, кто то не нашел на сайте куда вписать номер телефона и имя, кто то сомневался в заказе и т.д. Дав им полную информацию о том, как заказать и поговорив с ними я получил еще 10% от всего профита.

Аппрув у меня получился 32% т.к. много заказов было от тех, кто не в состоянии оплатить его. Хочу сказать спасибо моему менеджеру Алёне за быстрые ответы на вопросы и полезные советы. Надеюсь Вам будет полезен этот кейс.

Источник

*Компания Meta и входящие в нее соцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ.