Льем на оффер "микроэмульсия НаноБотокс" из таргет Insta + Facebook

Льем на оффер "микроэмульсия НаноБотокс" из таргет Insta + Facebook

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Здравствуй, случайный зритель!

Долго разглагольствовать не буду, сразу к делу: на повестке дня слив с таргетированной рекламы Facebook+Instagram на оффер Наноботокс!

Решил отойти от привычных методов слива на ленд и данный кейс - мой самый первый опыт слива через прокладку. Получилось очень даже ничего, примерно следующее:

Партнерка: AD1
Период слива: 24.1016 - 02.02.17
Оффер: микроэмульсия НаноБотокс
Трафик:таргет Insta+Facebook
Расход: ~200 000 рублей
Доход: 506 550 рублей
Профит:~ 300 000 рублей


Товар далеко не белый, банов было получено много и в данный момент нет никакой возможности собрать всю статистику со всех аккаунтов, но суть схемы от этого не меняется! Тестировал все: как оплату за показы/клики, так и ставки вручную и авто. Лучший результат - ручная ставка с оплатой за клики! Пиксель ставить тоже не забываем...

Промо материалы самые простые - непосредственно фото этой самой "старой тетки" и простенький новостной заголовок. Примеры рекламных постов:

Первый слив - все как в лучших домах Парижа: раскрутка акков подписчиками, лайками, комментариями, в самих же рекламных постах было проделано то же самое. Клик на старте выходил в районе 30-40 копеек, конверсия в среднем 1к50. Но на второй день аккаунт "загнулся" и в целом слив растянулся на несколько месяцев. Регистрация, раскачка акков, бан...регистрация, раскачка акков, бан....Романтика мля!

После уже забил на все, и в новых кабинетах крутил на абсолютно голых аккаунтах, т.к. работать аккуратнее не умел тогда и рекламных кабинетов хватало на 1-2 дня. С каждым новым рекламным кабинетом естественно конверсия, цена клика, релевантность объяв и прочие ништяки безбожно скатывались, да и самому иногда было лень заморачиваться и оффер тупо неделями не лился вообще. Cобственно сама статистика из партнерки:

и оставшаяся пока в живых статистика из рекламного кабинета facebook:

Стата в ПП не совсем точная получается, EPC немного больше будет, т.к. сначала лил напрямую через партнерские лендинги и прокладки (50-80% - это ботовые клики), потом уже заливал через TDSку, отсекая ботов, на свою проклу.
Средняя цена клика по данному офферу в районе 1,5 руб! Средний конверт в продажу 1к100, апрув безусловно тоже радует!
P. S. Сегодня оффер окончательно сдох в моих руках, конверт получился 1к1000!
Как то так! Пока всё...

Источник

*Компания Meta и входящие в нее соцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ.