Льем на оффер Maxman из Facebook

Льем на оффер Maxman из Facebook

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Оффер: «Maxman UAE крем для увеличения члена USD»

Бюджет: $ 5350

Заработано: $13505

Профит: $ 8155

ГЕО: ОАЕ

ROI: ~ 152%

Источник трафика: Facebook

Оффер мне предложили свежий, подхвалили его, вот я и решил затестить.

По увеличалкам есть куча креативов, поэтому ничего не выдумывал сначала, а просто нашёл в гугле креатив(думаю очень не свежий) и так получилось, что первый мой креатив дал очень хороший рои (первые дней 5 рои был около 250%).
Креатив этот был:

Остальные креативы старался похожие делать, но они как-то быстро выгорали, поэтому начал делать с фруктами и овощами (банан, огурец и т. д.).
Потом нашёл креатив с медузой в океане или в море, не важно) И он очень круто зашел. В основном профит был именно с креативами медуз, долго не выгорали такие креативы у меня. Не смог найти, которые использовал, но там всё просто - фото в воде медузы в форме члена).

Текст писал максимально простой, типа - increase it, make it huge. Пробовал и большИе текста вставлять, но именно с таким подходом меньше банов ловил. Текста только на английском использую.

Карты использовал виртуальные от Приватбанка.

Комменты все скрываю при помощи FBtool. Не пробовал отписывать, практически и не читал, что пишут.

Акки использую аррендованые, реальных людей. В большинстве случаев сразу спенд 50$, реже 100$ и 350$. Иногда безлимитные попадаются. Прогреваю 2 дня - первый день просто захожу на разные сайты, на второй день создаю ФП, на третий запускаю.

Таргет разный выставлять пробовал. Но потом решил не париться и постоянно оставлял на широкую аудиторию - мужчины, от 18 лет.

Плейсменты тоже тестировал разные, но не увидел особой разницы, поэтому не парился и оставлял по умолчанию всё.

Бюджет ставлю 30-50 $. Масштабировать практически не получается т. к. банит быстро, максимум 2-3 дня крутится.

Сейчас не очень много заливаю на этот оффер. Плохо запускаются кампании, примерно 1 из 5. Сложно креатив найти. Но всё-же запускаюсь, пробую, ищу более профитные связки. Думаю, что с этим же подходом желающие могут еще вытянуть норм профит. Сложности нет. Как по мне, то всё очень просто.

Сервисы, которые использую - клоака - IMklo. Трекер - кейтаро. Для скрытия комментов, отслеживания статусов акка и многое другое - ФБтул. В акки вхожу через мультилогин. Прокси не использую, использую 4G модем и перед каждым входом в акк меняю айпи. Спай - adheart. Креативы делаю в Canva.

Скрин статы с партнёрки:

Партнёркой доволен, относительно давно работаем. Выплаты вовремя, саппорт отвечает быстро. Всем профита)

Источник

*Компания Meta и входящие в нее соцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ.