Льем на оффер "MachoMan" из teasernet

Льем на оффер "MachoMan" из teasernet

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Решил снова попробовать это ГЕО и затестить MachoMan. Выбор источника трафика был необычайно “оригинален” - всем давно известный Teasernet.

Теперь подробнее, так как там нельзя конкретно выбрать ГЕО Узбекистан, то мы просто выставляем чекбокс на “Другие регионы СНГ”, категория “адалт товары”. С данным таргетингом будут конечно сыпаться и другие страны (Киргизия, Таджикистан и так далее), некоторые из них тоже принимаются. Цена клика более чем адекватная для выплаты 200р за подтвержденный лид (0.3р-0.6р), что вполне позволяет лить практически без блек листов в плюс, главное сделать хорошие тизеры.

Лучший конверт показало всего 4 тизера из более 50 протестированных (всего крутилось около 9).

Для получения максимальной выгоды лучше делать пару компаний:

1. С высокоцтристыми тизерами с минимальной ставкой по системе (так как они обычно хуже конвертят)
2. С высококонвертабельными тизерами с максимальной ставкой для плюсового РОИ (такие тизеры обычно набирают цтр ниже)

Если получилось сделать тизеры с высоким цтром и отличным конвертом - отлично. Но все равно разбейте их на пару тройку компаний, для того чтобы получить больше трафика, как показывает практика - помогает.

Результаты слива получились такие:

Не пугайтесь невысокой ставки по этому ГЕО, хороший конверт и количество трафика позволяет выйти в хороший плюс. Над блеками я особо не заморачивался, больше старался подобрать хорошие тизеры и увеличить объем. Сразу говорю - будет много невалидных по ГЕО лидов, но это не страшно, просто надо полить трафик какое то время и все придет в норму)

Затрат на трафик получилось примерно 13000 рублей, в итоге вышло 9000 рублей чистыми.

В общем как то так) Сейчас ожидать каких-то невероятных РОИ не стоит, но сама связка еще жива.

Таким же образом можно посливать на буржуйские русскоязычные офферы Шакеса с того же Тизернета (немного поменяв таргетинг на Европу в русскоязычной группе) или с Бодиклика, но это уже совсем другой кейс)

Источник