Льем на оффер "Кроссовки Ecco Siom и Ecco Cool" из Instagram

Льем на оффер "Кроссовки Ecco Siom и Ecco Cool" из Instagram

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Офферы: Кроссовки Ecco Siom и Ecco Cool (KZ)
Срок слива:
31.08.2017 — 05.10.2017
Источник: Facebook (Insta);
Потрачено: около 1 000 000 руб;
Заработано: 2 536 900 руб;
Профит: около 1 536 900 руб;
ПП - rekl.pro

Решили выложить наш старый кейс, можно сказать один из первых офферов, на который мы начали лить с FB примерно год назад.

Выбрали данные два оффера не спроста, во первых, на сколько я помню, офферов по кроссовкам особо не было нигде, а значит и конкуренции было минимум, а тем более на КЗ, куда мы и начали лить. С первых дней оффер показал себя очень хорошо и давал не плохой, для белой тематики ROI.

Лили в то время за клики, конверсии как то обходили стороной, не понимания всей прелести, о чём конечно сейчас можно сожалеть. Сливали на широкую аудиторию, Казахстан, мужчины 22-45. Бюджеты ставили чаще всего не большие, в среднем 1000р на адсет и масштабировали акками и адсетами.

По крео на самом деле затестили не мало вариантов, лучше себя показали крео, где на баннере расположено несколько картинок с товаром. На других офферах кстати такой вариант тоже заходил получше. Так же крео обводили в рамку, заметили что такие цеплялись лучше. Примеры ниже:

(Если кому будет нужно, можем выложить полную коллекцию крео на эти офферы)

С модерацией проблем не было и все крео успешно её проходили, с акками тогда проблем подавно не было, запускался каждый)

Сливали на кроссовки чуть больше месяца и за это время получили 4453 подтверждённых лида. Так как тематика белая, аккаунты жили долго и запускать пачками не приходилось. Мы просто следили за ценой клика, лида, корректировали что нужно и удаляли комменты, кстати ещё тогда появилась идея написать софт по удалению, ибо много времени уходили на ручное удаление.

Статистика с Rekl.pro

Скринов с FB тогда не делали, либо просто не удалось найти, но цена клика в среднем выходила в районе 2р.

Ребята с Rekl.pro дали повышенную ставку и выплачивали по запросу, да и апрув был на уровне, за что им спасибо)

Источник

*Компания Meta и входящие в нее соцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ.