Льем на оффер "Insulox" из marketgid

Льем на оффер "Insulox" из marketgid

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Оффер: Insulox
Источник: marketgid.com
Гео: Россия
Партнерка: ad1.ru
Период: 03.08.2018 - 13.08.2018
Расход: 49017 р.
Доход: 60000 р.
Подтвержденных заявок: 80
Профит: 10983 р.

И снова привет всем арбитранам. Сегодня я поделюсь с вами своим опытом по сливу трафика с маркетгида на эксклюзивный оффер Insulox. Не так давно мне написал менеджер из ad1.ru и предложил поучаствовать в тесте нового продукта и предложил ставку в 750р. за лид. На тот момент у них была готова только основная лэнд страница, а прелэнд пришлось заказывать у знакомого фрилансера

Вот собственно сам лэнд:

Вполне симпатично оформлен, вызывает доверие, рассказывает о всех плюсах товара, также есть указание цены со скидкой и без, удобная форма для заказа. Свою транзитку не буду палить, т.к. планирую работать над этой связкой в другом источнике. Тут могу лишь дать пару советов - пройдитесь по advancets, найдите креативы по “диабету”, при переходе по ним вы сможете найти множество разнообразных идей, так как тема уже стара как мир. Вполне подойдёт душещипательная история про диабетика, которому помогло чудо средство и он нашел его на таком то сайте.

По настройкам РК в маркетгиде тоже ничего сверхъестественного, гео Россия, на широкую аудиторию, все устройства и гаджеты, чтобы получить как можно больший охват, ведь отобрать из всей сети диабетиков не лёгкая задача.

В начале для старта кампании на адвансетс выбрал несколько простеньких тизеров такого плана и пролил немного трафика:

Постепенно добавлял новые и ставил на паузу те креативы по которым шло меньше всего заявок. Тизер с голубикой по началу шел лучше всего, и за первые 4 дня я на него потратил чуть больше 8000 рублей, но после он быстро выгорел и я заменил его на тизер с мультяшным шприцем, ситуация изменилась в лучшую сторону, но позже и у него цтр упал до 0.35%:

На этом этапе я пришел к выводу, что под нужную нам аудиторию, нужно постоянно придумывать что-то новенькое и удивлять редким креативом, который на старте дает неплохой результат. Параллельно я собирал блэк лист по площадкам, что сильно снизило общее кол-во кликов. Ставку я держал в районе 4 рублей как видно на скриншотах, и старался снизить её до 3.5 рулей у более-менее удачных крео. Тут важно больше тестить связки креатив-транзитка с разными историями, и не обрезать весь трафик блэк листом.

За десять дней таким образом я прокрутил 23 креатива и потратил на них порядка 49000 рублей:

За это время удалось получить 152 лида, ровно 80 из них подтвердились, что дало не самый плохой результат в 60000 рублей, и суммарным аппрувом в 52,6%. Аудитория из сетей маркетгида начала потихоньку угасать, кликов становилось всё меньше и я решил попробовать связку в следующем источнике

Результаты в пп ad1:

Конечно я ожидал результата похуже, но апрув сделал своё дело. Так как сейчас начало осени, офферы давящие на “болячки” становятся более популярными. Советую всем воскрешать подобные связки и вдохнуть в них новую жизнь. Желаю всем профита и спасибо что прочли до конца.

Источник