Льем на оффер "Именные чехлы" из MyTarget №3

Льем на оффер "Именные чехлы" из MyTarget №3

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

ПП: Advertstar
Оффер: Именные чехлы Luxury Case
Выплаты: 230-300 руб. Менялись на протяжении работы с данным оффером. Средняя стоимость одобренной заявки 267.5 руб

Срок: 20.05.2015-29.06.2015, итого 40 дней
Потрачено: 180370
Получено: 383601
Профит: 203231
ROI: 112%

Источники

Несколько дней мой аккаунт-менеджер Advertstar писал, чтобы я попробовал оффер "Именные чехлы Luxury Case", за что ему спасибо! И я решил затестить Сначала с ВК. В лоб вообще не зашло. Потом предположил, что таргетинг по устройствам будет показывать рекламу только тем людям, которые заходили с выбранного устройства за последнее некоторое время. Трафик был, но его было очень мало и он плохо конвертился.. Итого получил 9 заявок, из которых апрувнули только 2.

Дальше решил пойти в МТ. Кстати это был первый опыт с товаркой из MyTarget. Формат естественно выбрал Мобильный 1080х607. Нарисовал пару баннеров сам, несколько картинок просто взял из гугла и почти все баннеры сразу пошли в плюс.

Когда ROI с МТ начал падать хотелось найти ещё источник, который дал бы столько же профита.. Попробовал кадам, но получил только одну отклоненную заявку за примерно 300-400 рублей и бросил это дело, так как трафика были слезы.

Таргетинг

Подсказка была написана в самом оффере. Точные цифры не помню, но примерно- "Женщины 18-28 лет". Естественно потом были протестированы почти все возраста как женщин, так и мужчин, но лучше всего шли именно девушки от 19 до 27 лет. Мужчины кстати иногда шли в небольшой плюс, но это было неинтересно)

Объявления

Объявлений было очень много! Вот парочка объявлений, на которых было слито больше всего денег и их стата из ПП (можно посмотреть по SubID).

Скрины статистики из ПП и источников

Статистика из системы управления кабинетом atuko.ru . Там конечно не всё идеально, но мне нравится!

Ну и скрин из ПП:

Размышления:
Если бы за лид сразу платили по 400 рублей, как сейчас в многих ПП, было бы вообще шикарно. Частенько подводил прозвон. Рекл не был готов к такому объему заявок. Потом конечно исправился, но клиенты были уже потеряны.
Часто стоит прислушиваться к АМ в партнерке.

Всем спасибо за внимание)

Источник