Льем на оффер "Гигантелика" из clickbaza

Льем на оффер "Гигантелика" из clickbaza

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Оффер: Гигантелика 147 руб - клубника в домашних условиях

Гео: Россия

Источник трафика: clickbaza.com

Период слива: 01.05.19-30.06.19

Потрачено: 377529 рублей

Получено: 531250 рублей

Чистый профит: 153721 рублей

ROI: 41%

Всем привет!

В мае в связи с предстоящим сезоном дач и тд, Гигантелика и подобные офферы были на волне хайпа и очень популярной темой в Шакесе (не зря он регулярно попадал в ТОПы). В общем, мы решили, что раз много кто льет на подобные офферы трафик, то почему бы и нам не выбрать данный оффер в Шакесах и не попробовать налить трафика?:)

Кликбаза была в то время на закрытом тестировании, поэтому у нас была эксклюзивная возможность закупить трафик без особой конкуренции. Главный плюс - это чистота трафика и четкое ГЕО позиционирование.

Мы взяли подходы из сервиса мониторинга и сделали по 5 тизеров на каждую гипотезу, решено было использовать 4 разных гипотезы. В итоге, зацепились 3 тизера. Далее развивали уже с точки зрения создания похожих тизеров на зацепившееся с регулярным заливом новых.

Эксперимент по сливу мы считаем удачным, после него мы начали запускать и другие похожие офферы, уже не только с кликбазы, и с бОльшим числом тизеров и лендов. :)
Главное, что мы смогли быстро и без убытка проверить гипотезу и начать зарабатывать с этой тематики. Шакесы снова подтвердили, что могут держать апрув на достойном уровне и работать стабильно.

Кликбазой отдано 110 018 кликов при средней цене 5.4 цента

В рамках рекламной кампании наилучшим образом показали себе следующие два тизера:

В ходе кампании тестировали два популярных в тот момент промо:

Со значимым отрывом победил первый вариант.

И, кстати, совсем скоро опять стартует сезон этого оффера. Готовьтесь наливать ;)

Источник