Льем на оффер "Genius-X" из таргета Инстаграм

Льем на оффер "Genius-X" из таргета Инстаграм

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Оффер: Genius-X
Источник: ADS Manager, плейсмент Инстаграм
Период слива: середина Ноября – середина Декабря 2016 года
Доход: 77 400 рублей
Расход: 15 800 рублей.
Прибыль: 61 600 рублей.
Автор кейса: Евгений Исаченко

Здравствуйте, уважаемые арбитражники!

Как-то и мне повезло слить в плюс на более чем трешовый оффер. Об этом и пойдет мой рассказ.

Одним осенним днём мне захотелось почекать топчик офферов М1-шоп, но ничего интересного для себя я там не нашёл, поэтому решил глянуть и новинки сети.

Паразиты тогда у меня жутко банились в фб, поэтому надо было придумать чё-то поинтереснее. На глаза попался оффер Genius-X – концентрат для повышения мозговой активности.

Сразу скажу: я даже всерьёз не задумывался, что этот треш может зайти, но даже у меня (новичка), он зашёл, хотя лил я чёрт пойми как.

Первое, что я начал делать - посмотрел креативы по ключам в Паблере. Как вы понимаете, единственное, что там было – это картинки мозгов или голов людей. Например, такие (взято из стока):

Тут я подумал, что, наверное, не стоит придумывать велосипед и воспользовался этим же подходом. Взял картинку со стока (см ниже):

Текст написал следующий:

Cpeдствo для aктивaции вaших cкpытыx вoзмoжнocтeй! Московский миллиардер поделился своей историей успеха на бирже… ПОДРОБНЕЕ в статье.

Много лидов этот подход не принёс, но немного улучшил ситуацию с деньгами.

Начал я с 4000 рублей. Сперва слил порядка 2000 рублей и получил около 20 лидов (аппрувнулось 7), что при выплате в 600 рублей дало профита в 4200 и чистая прибыль была, соответственно, 2200. Теперь можно было сливать 6к рублей, а не 4.

Креатив:

Далее я решил поменять подход. В голову пришла идея связать рекламный пост и известный фильм «Области тьмы» Недолго думая, я нашёл постер и вклеил туда png картинку оффера. Вот что получилось:

Очень хороший вариант – подумал я, и написал текст, который ну точно должен был завлечь на покупку:

GeniusX - нaтивный cтимyлятop быстpoй paбoты мoзгa!
Aктивныe вeщecтвa⚡ нa ocнoвe кoнцeнтpaтoв pacтeний пpoбyждaют cпящиe клeтки мoзгa и выpaбaтывaют в них пpивычку работать более интенсивно.
Преимущества:
✅Отсутствие ❌ противопоказаний
✅Легко усваивается ✳️ организмом
✅Ускоряет процеcc ⚡️ пpинятия рeшeний
✅Выгoняeт дeпpeccию, cтpaх и тpeвoгy
✅Улyчшaeт caмoчyвcтвиe и нopмaлизyeт coн
✅Укpeпляeт пaмять
Цена: 6590 тенге
Доставка по всему Казахстану

В итоге начал сливать на Казахстан, мужскую ЦА (именно на мужчин, потому что женщины много кликали, но не заказывали), возраст 23-50.

Цену клика ставил 7 руб, получалась 3-4 рубля. Так хорошо лилось 3-4 дня, а потом пошли баны и на хороший уровень выйти мне не удалось. Не буду говорить, сколько точно было охвачено аудитории, но сумму в 200000 явно превышало.

EPC вышло на уровне 16, CTR – 2-3% - что даже при цене клика в 7, давало хороший профит. В итоге, цена клика выросла с 3 до 7 рублей, а после бана я остался в плюсе на 61 600 рублей (не учитывая затрат на аккаунт и мелочи).

Статистика из ПП:

Вывод, не бойтесь лить на те офферы, которые являются в вашем понимании странными. При интересном подходе, ожидается интересный профит.

Спасибо М1-Шоп за прикольные офферы, хочу, чтобы поскорее запустили что-то примерно похожее, уже нашел несколько интересных подходов.

Желаю всем удачи, меньше банов фб и побольше профита!

Источник

*Компания Meta и входящие в нее соцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ.