Льем на оффер "Галега" из Datspush

Льем на оффер "Галега" из Datspush

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Основной источник: Datspush
Оффер: Галега
Период слива:
01.12.2018-01.01.2019
ГЕО: Беларусь
Потрачено: 129,73$
Получено: 1163 BYN=535$
Прибыль: 406 $
ROI: 215 %

Затраты по компаниям 01.12.2018-01.01.2019

Привет коллеги! Работаю с товаркой давно и как то ко мне постучался в личку прямой рекламодатель из Беларуси и предложил сотрудничество. Так, как сам я тоже из РБ и все прикинув я согласился.

Ради источника трафика было решено взять Datspush и протестировать сразу трафик напрямую и без приленда.

Пообщавшись с саппортом приступил к подготовке креативов и настройке компании. Скажу сразу пошло все не так гладко, как хотелось. При создании компании в кабинете старался делать все по фэн-шую, выбрал OC, Платформу, Браузер, загрузил вначале 3 компании по 3 разных креатива и запустил. По истечении 30 минут трафика упало совсем немного, ну и конечно же лидов не было)).

Пошел снова в саппорт в телегу к Стасу за советом и чтобы посмотрели почему идет мало трафика и чтобы подсказали, что подправить. Не прошло и 10 минут, как Стас ответил и сказал, чтобы я убрал в настройках все и оставил только ГЕО.

Вы не поверите, но реально после этих манипуляций пошел трафик и самое главно лиды. СТАС ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!

По креативам тестировал разные подходы и нашел можно сказать золотые. К сожалению показывать НЕ будуНЕ обижайтесь)))).

В качестве маленькой картинки на всех изображениях было:

Теперь к цифрам

Сама компания шла всего пару дней и не постоянно. Причины — у рекла не было в наличии сразу товара и он в срочном порядке его покупал, также велась одновременно работа с колл-центром, товар для них был абсолютно новый.

За время проведения рекламной компании было получено подтвержденных Лидов и которые ушли в комплектацию:

Всего: 86

На сумму: 5053BYN = 2325$

Выкуплено и получена оплата:

Всего: 20

На сумму: 1163BYN = 535$

Так как товар новый и слабоват еще колл-центр, поэтому такой и аппрув. Но ничего страшного девочек уже подучили и в скором времени снова в бой. Также весь товар, как Вы поняли закрывали курсом. Рекламодателю все очень понравилось и продолжаем с ним сотрудничество.

Спасибо за внимание!

Источник