Льем на оффер "Fuel Free" из Facebook\Inst

Льем на оффер "Fuel Free" из Facebook\Inst

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Всем привет! Сегодня поведаю вам о своём сливе на оффер довольно заезженной тематики из разряда экономителей – «Экономитель топлива Fuel Free». По своим ощущениям скажу, что морально надоедает постоянно лить на всякие похудалки/суставы и бороться с банами от Facebook, и поэтому иногда провожу тестирование белых офферов, чтобы разгрузиться и пожить без банов какой-то период. В данном случае это плохо получилось, ибо рекламные кабинеты с моим способом слива блокируются в любом случае (какие-то раньше, какие-то позже), но свой глоток спокойствия и профита я получил. В конечном счёте большое количество жалоб на объявления и негатива в комментах заставили меня переключиться на другие офферы.

По офферу сплитил 6 ПП и по итогам тестов лить продолжил только в две, одна из которых KMA.

Подход к креативам у меня не меняется: это цепляющая взгляд и завлекающая картинка, провокационный текст-описание оффера и призыв к действию. Слив вёлся напрямую на ленд, поэтому и конверт был не самый лучший, но сплитить преленды было лень, ибо с самого начала ROI устраивал и было решено продолжать сливать без дальнейших оптимизаций, тестов и тп. Чисто на пассиве, только загружая старые креативы в новые кабинеты.

Плейсмент: FB\Inst (всегда объединял, но исключал в FB правый столбец-так как у меня он никогда не конвертит)

ГЕО: RU, UA, KZ, KG.
Пол: М
Возраст: 35-65+
Оптимизация: Конверсии
Ставка: Автоматическая

Подход к сливу был простой – выявить путём тестов лучшие креативы и потом их раздублировать на большое количество рекламных кабинетов с небольшим бюджетом (до 1000 руб). Таким образом я получил стабильный пролив оффера в среднем с 15 кабинетов в день.

Стата из Facebook из учётных записей, к которым имею доступ:

Стата из КМА:

Расходы на ПП KMA.BIZ: 113500
Выручка: 208040
Профит: 94540
ROI: 82%

Одни из лучших креативов, которые давали лиды:

Спустя время, из-за быстрого одновременного отлива с разных акков, небольшого апрува (из-за низкой цены на ленде рекл вынужден жёстко апсейлить и поэтому апрув был в среднем 38%) и быстрого выжигания креативов - слив с новых акков приводил к дорогой цене лида, и я принял решение прекратить отлив оффера и переключиться на что-то более интересное. Клоаку при сливе не использовал, ибо это оффер из разряда «серых». За него могут банить рекламные кабинеты только если на ваших объявлениях высокая негативная оценка!

Источник

*Компания Meta и входящие в нее соцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ.