Льем на оффер "Eroctive 147" из Kadam

Льем на оффер "Eroctive 147" из Kadam

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Оффер: Eroctive 147
ГЕО: Украина
Источник трафика: Kadam
Период слива: август 2018
Потрачено: 46621 рублей
Получено: 87450 рублей
Прибыль: 40828 рублей
ROI: 87,58%

Мифы гласят: «в этом источнике трафика одни боты». Мол они потеряли всю свою казну при тестах, другие же говорят, что пуши не для товарки. Хммм…
В общем, сегодня надо развеять все эти мифы и заполучить свой долгожданный Грааль. Приступим!

Ради источника трафика было решено взять старый добрый Кадам, с форматом объявлений PUSH.

Пообщавшись с сапортом выяснили, что аудитория пушей “миксовая”, хоть Кадам и позволяет использовать кое-какой таргетинг, но в пушах это работает, к сожалению, крайне плохо. Поэтому мы решили взять оффер, который будет нацелен на широкую аудиторию, чтобы подстраховаться, а именно тематика «потенции», которая подходит под все возраста (ну почти).

Переходим непосредственно к настройкам нашей компании, а выглядит она вот так:

Оплата за клики, все категории площадок (торренты в ходе тестирования выдали 0% апрува - были отключены) аудиторию взяли мужчин и женщин (да девушки тоже берут для своих мужчин подарочки) старше 26 лет.

За прокладками мы решили далеко не ходить, ведь в партнерке на тот момент уже было залито 3 неплохие прокладки. В итоге, мы поставили их на сплит тест, в результате первого дня по «конверту слива» выиграла данная прокладка - Вестник 24. Мы оставили ее одну стопнув все другие.

Объявления, которые мы залили в первый день, вот они:

Цену ставили самую минимальную, при такой цене объявления давали неплохие объемы трафика. Ну и непосредственно вот результат наших стараний:

Хочется сказать одно, пуши прекрасно подходят к товарке, главное не забывайте проводить сплит тест прокладок. И все будет гуд =)

Всем спасибо за внимание.

Источник