Льем на оффер "Chokolate Slim" из kadam

Льем на оффер "Chokolate Slim" из kadam

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Исходные данные:

Период РК: 25.02.16 – 02.03.16
Источник трафика: kadam.net
ПП: Приватная
Оффер: Chokolate Slim
ГЕО: Россия
Выплата: подтвержденная регистрация, 608 p.
Заработано: 77 824 р.
Чистая прибыль: 36 152 р.
ROI: 86%

Описание:

Сменился сезон, сменились и популярные офферы. Не первый раз с приходом весны я начинаю лить на похуделку и остаюсь доволен. В этот раз выбор пал на Chokolate Slim. Взял ссылку с пп и залинковал на неё свою проклу, через которую раньше еще лил на Каштан. По сути это стандартный блог звезды, в моём случае Насти Каменских, и статья о её чудесной истории похудения.

Создал баннерную кампанию, форматы взял самые популярные, по словам менеджера: 500х200, 240х400, 468х60, 728х90, 250х250, 300x250. Так как работал я по КСА, заморачиваться с блеками не стал вообще. Просто выключал материалы, которые заметно минусили по сравнению с остальными.

Вот пример баннера, который неплохо конвертил (гифка):

Довольно давно пользуюсь именно КСА, считаю что уйти с ней в минус практически невозможно. Так что давайте теперь пройдёмся по настройкам.

Настройки РК

- категории:

Как видите, категории выбирал чисто женские: стиль и мода, дом и сад, семья и воспитание и т. п.
Изначально ставки по категориям были в разы ниже, чем те, которые сейчас на скрине, постепенно повышал их до 6 р. с добавлением блеков.

- Ключевые слова:
Ключи банально скопировал со старой кампании по жидкому каштану: диета, похудение и т.д. Ставку делал на рубль больше, чем по категориям.

- ЦА и платформы:

По предыдущему опыту в качестве ца выбрал женщин от 26 лет.

Выключил мобильный траф, ориентировался только на десктоп, т.к. в данной пп принимали только десктопные заказы.

- KSA:

А вот и самое интересное. Так как я лентяй) и собирать блеки вручную мне ну вообще не хочется, я плотно «подсел» на кса.

Расскажу, по какому принципу я отключал площадки. Итак, конверсия стоит 600 рублей. Значит, если на площадку было слито 400 р., и нет лидов, она мне не нужна. То же самое и с кликами. Если с площадки люди просто кликают, но не заказывают — добро пожаловать в блэк.

Итоги:

За неделю — чуть больше 36 тысячи чистой прибыли.

Скрин статистики в Кадам:

Что хотелось бы сказать в заключение — обращайте внимание на сезонные офферы, похуделка и адалт, в принципе, бессмертны. Но в правильное время они дают особенно хороший профит.

Надеюсь мой кейс поможет вам, всем высокого конверта!

Источник