Льем на оффер "Черная мантия" из пабликов ВК

Льем на оффер "Черная мантия" из пабликов ВК

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Привет, товарищи!

На этот пост/оффер, случайно наткнулся в одном паблике, после чего решил протестировать в своих пабликах "Интересные Факты" и "Психология". Упало несколько заказов и так было несколько дней, мне нравился более-менее результат. Потом я закинул пост на биржу и пошёл арбитражить.

Оффер: Чёрная Мантия
Сроки: по сути можно за один день, я растянул на несколько заходов (2-3).
Расходы: 16 060 р
Доходы: 20 140 р (Подтверждено), 1060 р (В обработке), 24 380 р (Отклонены)
Чистые: 4 080 р
CPA: M1-SHOP

Результат арбитража честно говоря мне не понравился, 4к - это почти ни о чём.
Кстати, если посмотрите по поиску постов в вк, то этот пост почти никто не ставит, а это значит что конкурентов в принципе нет и можно спокойно арбитражить! Вперёд бойцы - M1-SHOP.

Обожаю работать через биржу ВК, за простоту. Но вы не знаете сколько раз я отправлял этот пост на модерацию чтобы его пропустили. Около 20-30 раз.

Статистика с Партнёрки

Немного от себя:
В общем что я вам скажу ребята и девчата. Я никакой не арбитражник так-то, времени на свои креативы и тому подобное нету, по этому что попадается мне находить в других паблах, я беру и делаю так же, хотя иногда даже на это время не хватает.

По поводу Чёрной Мантии, советую полить и возможно вы схватите не плохой плюс на этом, возможно даже я ещё буду лить, тем более M1-SHOP очень хорошая Партнёрка, я с ними дружу и вам советую.

Всем желаю Успехов в своих делах! Развивайтесь.

Источник