Льем на оффер "Cardione" из Facebook

Льем на оффер "Cardione" из Facebook

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Всем привет, это веб youranus, из команды Euphoria Traffic Team. Сегодня в качестве первого кейса я расскажу, как мы наливали на тизерах в 2022 году!

Основные показатели

· Период слива: 01.09.2022-30.09.2022

· Расход: ~ 39 470$

· Доход: ~ 78 120$

· Профит: ~ 38 649$

· ROI: ~ 98%

· Источник: Facebook

· ПП: Shakes.pro

· Оффер: Cardione IT

· Гео: Италия

Расходники и техническая часть

· Антидетект: Octobrowser

· Прокси: мобильные (под гео аккаунта)

· Аккаунты: высоколимитные аккаунты

· Клоака: фильтры Keitaro (локальный метод)

· Вайты: конструкторы сайтов

Выбор оффера и прокладки

Два моих основных направления в офферах — это гипертония + суставы. Считаю эти ниши максимально стабильными и простыми в плане креатива. Так же здесь помогает то, что за время работы накопилось очень много транзиток, а это позволяет делать максимально эффективные сплиты.

В плане транзиток мой подход достаточно простой:)
Я выкачал все, что нашел на спае, закинул в сплит и оставил лучшую!

В итоге была выбрана самая дефолтная транзитка: «интервью с врачом» на которой был слегка заменен текст для релевантности с промо.

Креативы и подходы

Во время теста нами использовались тизеры уже проверенные на других гео, которые стабильно собирают хороший ctr, поэтому сомнений, что связка зайдет — практически не было! Тут главное подобрать рабочий преленд. В принципе промо, которые не привязаны к конкретному гео являются моими любимыми, потому что их один раз нашел и можешь спокойно масштабироваться по всей Европе (и не только) не задумываясь над связками!

Ниже приложу примеры таких промо (свои палить не буду, но я отберу максимально похожие, чтобы все всё поняли).

В таких подходах часто встречается следующая проблема: промо собирает бомбезные СТR-ы, но конверта просто нет! И в таких случаях мы работаем над конвертом повышая релевантность, в первую очередь стоит попробовать добавить врача на промо или фото продукта, ctr после такого неизбежно упадет, но конверт повысится, а это как раз то чего мы добивались.

В итоге крео стало выглядеть так:

Залив и масштабирование

После того как я определился с крео и проклой, начала вырисовываться картина по конверсии и кликабельности. CTR на старте в Фейсбуке был на уровне 15%, CR - 0,9%. За счёт дешёвых кликов удалось поймать средний CPL - 8$. При ставке в 45$ с учётом апрува около 38% получился ROI 100%:

Проблем с запусками на тот момент, к счастью, не было и можно было спокойно масштабироваться!

Сетап

Для залива использовались разные сетапы. В зависимости от нужды, на этапе тестов были аккаунты с низкими лимитами, на них мы тестили разные промо и дорабатывали связку. После того как был выявлен самый рабочий вариант в ход пошли хайлимы, в основном это были бмы на каждом по 5 рк лимиты 250, либо анлим.

ФП пзрд — отчасти покупные, отчасти взятые с собственного Фарма.

При таком сетапе аккаунты жили не особо долго. Но тут мы, как гидра и если отвалилась одна голова на ее месте вырастут три другие)

Итоги

На одной связке за месяц было заработано почти 40 000$ без учета расходников.

Скриншот из ПП за период 01.09.2022-30.09.2022:

И в заключение. Я хочу сказать спасибо ПП Shakes и моему менеджеру Ане, за отличные ставки своевременные ответы будем бомбить дальше!

Источник

*Компания Meta и входящие в нее соцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ.