Льем на оффер "Браслеты Pandora" из пабликов ВК #2

Льем на оффер "Браслеты Pandora" из пабликов ВК #2

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Всем привет!
Сегодня я хочу поделиться с вами моей наработкой по белому офферу "Браслеты Pandora + Серьги Dior в подарок". Всё что я опишу ниже - работает и сейчас, поэтому это готовая инструкция к применению - скопируй, улучши и получи еще больше профита!

Еще прошлым летом я увидел кейс, как парень пробовал сливать с Инсты на простой оффер Pandora и у него весьма неплохо получалось, я же решил попробовать посливать трафик с ВК. Начал искать данный товар и наткнулся на самого рекламодателя, который уже сам начал сливать с пабликов, был виден явный тренд на повышение объёма закупки рекламы, оффер явно шел у них в плюс, при всём этом этот рекламодатель отсылал к браслету в подарок серьги Dior, а на лендинге устроил розыгрыш iPhone, всё это должно было в разы повысить конверт по сравнению с простой Пандорой. Так и произошло. Я нашел партнерку, которая сейчас к сожалению уже заморожена, в которой был этот рекламодатель и принялся за работу)

Итак, к делу:

Выбор аудитории:
Естественно это девушки, тесты показали, что не стоит гнаться за дешевой ценой в пабликах, где аудитория 16-25 лет, поэтому было решено закупать рекламу в пабликах с аудиторией от 25 до 50 лет. Клик выходил дороже, но конверт все покрывал в разы.

Тематика - Мода, кулинария, вязание, вышивка, группы для мамочек и всё что связано с огородом и разными идеями для творчества.

Работа с креативом:
Через Publer был найден этот пост, его я и загрузил на модерацию в биржу, но почти сразу же он был отклонен по причине использования логотипа Pandora. На будущее имейте это ввиду, лого крупных компаний лучше не использовать, модерация редко такое пропускает.

После этого я убрал логотип и сделал текст еще проще - Только суть и главное преимущество, уже потом я пробовал делать посты с длинными описаниями, большим количеством картинок и т.д Но они даже близко не стояли с ним по прибыльности. Как говорят, будь проще и к тебе потянутся)

Профитный пост.

Этот пост выходил в 0 либо совсем небольшой плюс.

Итоги:

Потрачено: более 500к руб
Вышло постов: 690
Профит: ~900к руб
ROI можете посчитать сами, сейчас этот оффер можно найти к примеру в AD1, m1-shop и т.д
Лил бы тогда дальше, но тогда этот оффер останавливали и я переключился на другие темы. Так что связка очень годная, попробовать точно стоит.

Источник