Льем на оффер "Bactefort" из Обливок

Льем на оффер "Bactefort" из Обливок

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Оффер: Bactefort —препарат против паразитов
Гео: Европа
Источник: Обливки
Период слива: 01.04.18 – 15.04.2018
Потрачено: 59361 рублей
Получено: 124800 рублей
Прибыль: 65439 рублей
ROI: 111%


Всем привет! Сегодня речь пойдет о сливе на немного подзабытый оффер Bactefort — средство от паразитов. Он отлично конвертил в свои годы в России, так почему же ему не сконвертить на русскоязычную аудиторию Европы? Хотя вдруг там есть уже конкуренция? Давайте выясним это прямо сейчас!

Для начала нам понадобится прокси той страны, где будем откручивать трафик. По своему опыту скажу, что 90% трафика в тизерках идет из Германии, поэтому берем его. Либо покупаем, либо хватаем бесплатные прокси (можно и второе, мы ведь не ФБ аки фармим) переходим на новостную витрину, где отыскиваем витрины наших тизерок, да-да они там есть, надо просто поискать хорошо...

Попадаем на витрину и скролим, просматриваем все что сейчас яростно откручивают наши конкуренты. Тут мы не видим ни намека на тематику паразитов! Одни грибки, да похудалки - конкуренции нету. Это первый сигнал, что стоит начать лить.

1. Создание прокладки
Мы взяли стандартную прокладку от Медвестника и переделали ее под Европу: заменив информацию о скидках и ценах. Вдобавок, мы заменили на прокладке основного врача, который не успел приесться публике. Решено было взять Лейлу Сеймуровну — она харизматичный и знаменитый врач, которого никто до нас еще не откручивал в тизерах, при этом с ней много фотографий, которые мы можем использовать. Что на старте нам уже дало бонус в качестве цтр)

Лайфках
Тестируйте персонажей, как на прокладке. Никогда не используйте стандартных врачей они уже давно всех достали: Малышева, Мясников, Дикуль и т.п. Можно взятьлюбого врача и любой отрасли, ученого, юриста, да хоть отца своего разместите, который будет в пиджаке! Главное, чтобы персонаж был харизматичным "аля Жириновский". Ну и чтобы было много картинок в гугле с ним. Будут конвертить не хуже, чем старые врачи, которых мы уже мучаем лет 10, цтр и цена клика будет гораздо выше.

Вот и наша Лейлочка, то жестикулирует, то косо смотрит на кого-то, проявляет всю палитру эмоций, как же по ней не кликнуть? М?

2. Создание тизеров
Делаем около 10-15 картинок с нашим персонажем на тест.

Палим фишки
При работе с тизерками на тизере должен бытьтолько врач, или звезда (главный персонаж прокладки). Никаких дивных фруктов, растений и прочего треша, который ухудшит наш конверт.

С текстом идем в Адвансетц и выбираем вкладку «популярные». Не поскупитесь и потратьте 60$ на сервис, он вам наверняка окупится (можно заюзать скидос от Шакеса, см. раздел «Бонусы» на сайте).

Берем и копируем десяток текстов. Убираем слова, которые абсолютно не конвертят и снижают цтр до 0 это все «паразиты». Тизер должен интриговать ца, а не давать ответ сразу же. Также рекомедую подписывать имя врача к тизерам, что увеличит (хоть и немного) пробив прокладки.

Перейдем непосредственно к ним. Вот 3 тизера, которые я держал все время в откруте:

Статистика собранная за 14 дней слива:

Как мы видим получился неплохой РОИ)

Вывод
Тестируйте старые офферы, выжимаются лишь прокладки и сами тизеры, а вот до оффера доходит лишь 7-15% трафика так что они будут жить вечно. Берите новых врачей или звезд шоу бизнеса и да прибудет с вами конверт!

Источник