Льем на игру "Семейная Ферма" (IOS) из таргета MyTarget

Льем на игру "Семейная Ферма" (IOS) из таргета MyTarget

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Оффер, которые тестировался: "Семейная Ферма" из Adwad.
Система из которой лился трафик: "My Target".

Первое, что делаем - оцениваем оффер и прикидываем, какая целевая аудитория подойдет. Онлайн фермы - классика жанра для женской аудитории. От офисных менеджеров, которые коротают рабочие дни за ПК до скучающих домохозяек. Как вариант - можно старгетировать по группам похожих приложений. Но для начала можно попробовать сделать тест и на широкой женской аудитории.

Заходим на страницу оффера в iTunes, потом ищем его же промо-материалы в Google или берем у сети. Формируем такие объявления:

Запускаем их в открутку, отсекая варианты с низкой прибылью. CTR по одном из объявлений выстрелил до 3% (к сожалению нельзя посмотреть статистику по отдельным объявлениям).

Статистика расходов по кампании:

Статистика дохода в CPA сети:

ROI небольшой - около 45%. Но это результат работы кампании сделанной "на лету", после 10-минутного анализа оффера. Единственное "но" - жёсткий лимит по офферу, максимум - 100 конверсий в сутки. Плюс трафик, как вы можете видеть, лился всего 4 дня. Пару дней у меня были какие-то технические проблемы с кабинетом, потом уже успел переключиться на другие задачи. Сегодня утром вспомнил про Ферму - появился пост в блоге.

Как видите, совсем не обязательно рисовать крутые промо, чтобы получить результат. Хотя, ради справедливости, стоит сказать, что с мужской аудиторией всё куда тяжелее.