Льем на игру "Prime World" из MyTarget

Льем на игру "Prime World" из MyTarget

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Лил в партнерку ad1 и только туда были такие хорошие условия.

Условия:
Рега: 40 рублей
Активный: 130 рублей

После того как я понял, что в большом формате 1080 на 607 можно лить игры, я сразу начал искать что то на тесты. Первой под руку попалась игра кризис, но о ней я расскажу в другом кейсе.
Все помнят кейс Кинга, когда он отливал на прайм с вк, меня сразу же осенило, да блин это жила, в Одноклассниках ее явно ни кто не крутил, я зашел в систему и выбрал на тот момент самый конвертабельный лендос, с КРОЛИКОМ.

Сделал скрин ленда и родился вот такой вот баннер:

Не чего в нем особого не было, но стр он дал не плохой, на старте больше 1%.

Вечным не может быть не чего и этот креатив сдох. Конверт с него стал ни какой. Я случайно наткнулся на баннер по опционам, и у меня родилась такая идея. Следующий баннер, который отжигал:

И тут случилась беда, он тоже умер, тогда у меня появилась новая идея, я сделал баннер как будто кролик опасный преступник, ну знаете как в фильмах когда их фоткают, но он не прошел модерацию и по-этому я показать его не могу, ну я не отчаивался и сделал новый баннер, который стал следующим хитом:

Типо до-после, зашел баннер так же хорошо, и приносил профит.

По регам игра выходила в ноль, но вот активные игроки приносили очень приличный бонус!!!

Кампании целиком выглядели так:

Таргет простой без интересов на все СНГ мужчины от 16 до 35 лет. Лучше всего конвертилась Молдова!

Вот это всего кампаний, еще был трафик бек с постов вк на этот офер, но конверт был очень паршивый, и точный профит посчитать не могу. Но то что было плюс это точно и рои были точно выше 50%

Стата с ПП:

Итог простой. Майтаргет тогда ни кто не окучивал под игры, стр в вебе набирался налегке, даже с стр 0.5 отлично крутилось по 3 рубля за клик.

Ошибкой было то что я боялся возможной не выплаты, и не лил по максимуму, в общем зря боялся, я же не чего не нарушал. Мог бы лить больше. В конце концов рекл убрал соц сети в запрещенные источники, и я перестал лить.

Надеюсь данный кейс будет вам полезен.

Источник