Какой оффер выбрать новичку в арбитраже трафика?

Какой оффер выбрать новичку в арбитраже трафика?

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

В последнее время очень много вопросов о том, с чего начать начинающему арбитражнику, какой оффер подойдет для старта в арбитраже и т.п. Давайте разберемся с этим.

В большинстве своем все советуют новичкам пробовать себя, делая тестовые сливы на игровые офферы. Согласен, раньше это отлично работало и можно было набить руку не слив в пустую весь свой бюджет, но сегодня я бы не советовал начинать с игровых офферов. На данный момент практически нет новых игровых оффер, в CPA сетях висят старые офферы, которые уже конкретно выжали. Я не говорю, что на этих старых играх не возможно уже зарабатывать, возможно, но нужно придумывать новые и не стандартные схемы и креативы. Новичкам это будет не всегда под силу.

Какие же остаются варианты для новичков, давайте разберем.

Вариант №1. E-mail подписки.

Данные офферы довольно простые, основным целевым действием здесь является подписка по e-mail. В основном на лендингах требуется ввести свое имя и адрес электронной почты.

Вот некоторые примеры таких офферров:

Как видите, офферы очень простые, трафик на такие офферы привлекается тоже достаточно просто. Сюда подходит любой тип трафика, из тизерных сетей, из соц. сетей, из контекстной рекламы, в общем можно пробовать, что угодно.

Вариант №2. Соц. сети и сервисы.

Тоже довольно простые офферы, в которых оплата идет обычно за регистрацию. Сюда подходят различные сайты знакомств и другие соц. сети.

Вот несколько примеров подобных офферов:

Также замечу, что работая с данным типом офферов, возможны проблемы с модерацией в таргете ВК, могу просто не пропускать подобные сайты, но в любом случае нужно пробовать. Одним таргетом ВК инструменты арбитражника не ограничиваются) Можно заказывать рекламные посты в пабликах, использовать тизерные сети т.п.

Вариант №3. Мобильные офферы.

Большой плюс при работе с моб. офферами это то, что данное направление сейчас активно развивается, имеется множество офферов, с которыми можно работать.

Примеры подобных офферов:

Для новичков советую основной свой мобильный трафик брать в MyTarget, там трафик отличного качества и его можно таргетировать практически на любое мобильное приложение.

Как видите, есть отличные варианты для старта новичков в арбитраже трафика, самое главное нужно не лениться и начать тестировать офферы.