Как лить трафик на адалт из FaceBook? Подводные камни и не только.

Как лить трафик на адалт из FaceBook? Подводные камни и не только.

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Небольшой гайд , который поможет вам запуститься на адалт тематику.

Сразу говорю, прямого палева не будет — кому надо, тот додумает.

И так.

Как фейсбук может палить ваши злые зашкваренные связки с однообразным подходом?

  1. Креатив. Цукер с легкостью может спалить все ваши крео. Как этого избежать? Задумайтесь о том, каким образом Цукер сканирует ваши крео. Задумались? А теперь задумайтесь, как ДО заливки крео просканировать его на содержание адалта. Так же не думайте, что замена фона решает проблему зашкварности крео)
  2. Кло@ка. В последнее время пошли слухи о том, что у Цукера появятся боты , которые будут чекать ваши сайты под резидентными айпи с реального железа. Ваша кло будет пропускать Цукерберговского робота, даже не предполагая, что это бот. Но пока — это только слухи. На данный момент, Цукер может спалить вашу клоаку и без этого, особенно, если вы льете за конверсии . Подумайте , где стоит ваш пиксель и какой сайт видит Цукерберг во время срабатывания пикселя.
  3. Технические моменты — если все ваши переменные начиная от метода запуска, платежки , крео и тд. схожи, задумайтесь над тем, что у фб вы уже под прицелом. Может быть ваша схема идеальна — но по этой схеме вы запустили 10 акков, которые фб забанил за адалт. Думаете он даст вам сделать это 11 раз?)
Источник