Как бесплатно уникализировать креативы

Как бесплатно уникализировать креативы

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

От качества креатива напрямую зависит результат рекламной кампании. Если он цепляет аудиторию, приносит конверсии и отличается уникальностью, то высокий ROI вам обеспечен. Но рабочие креативы быстро теряют уникальность, так как их копируют другие арбитражники и используют в своих РК.

Сегодня расскажем про сервисы и инструменты, которые помогут вам уникализировать креативы совершенно бесплатно, чтобы избежать банов.

Telegram-боты для уникализации

В Телеграм можно найти ботов, которые добавят невидимые шумы на изображение, почистят метаданные и добавят фильтры. Визуально креатив не изменится, но по исходному коду FB будет распознавать его как новый и уникальный. Одни из наиболее популярных ботов: Уникализатор, clicklead media, Apps4You.

Уникализаторы онлайн

В этих сервисах также можно автоматически почистить метаданные, наложить шумы и фильтры. У некоторых есть возможность менять настройки по яркости, контрастности, отзеркаливанию и другим. Один из самых удобных — от команды Dolphin. А уникализатор от ProfitWeb накладывает помимо прочего рандомные фильтры и смещает элементы.

Нейросети для создания изображений

Всего в несколько кликов вы можете получить готовый креатив, воспользовавшись нейросетью. Главное, максимально четко сформируйте свой запрос, что должно находиться на картинке. Например, если там должна быть девушка, которая хочет похудеть, добавьте, что она толстая и опишите, какие эмоции она испытывает. Некоторые из доступных нейросетей: Midjourney, ruDALL-E, Fotor.

Источник