Арбитраж трафика: как выбрать СРА сеть

Арбитраж трафика: как выбрать СРА сеть

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Арбитраж трафика в СРА становится все более популярным видом заработка. Если вы решили попробовать свои силы в этом ремесле, но не знаете с чего начать, то эта статья специально для вас.

Что такое СРА?

Cost Per Action- модель оплаты рекламы в интернете за определенное действие. Чаще всего под действием подразумевается покупка товара, инстал приложения, регистрация на сайте, переход на страницу, подписка на рассылку и т.д. Для рекламодателей эта модель является наиболее привлекательной, ведь в этом случае они платят только за целевое действие, а не просто за показ. Чтобы начать арбитражить нужно определиться с нишей/тематикой, источником трафика и СРА сетью.

СРА сеть объединяет множество партнерок и облегчает жизнь как рекламодателей, так и арбитражников. Зарегистрировавшись один раз вы сразу получаете доступ к множеству площадок с различными тематиками. Так же арбитраж трафика в СРА сетях хорош тем, что позволяет собирать доходы на одном счету и не заботиться о поиске новых партнерок, ведь этим занимается сама сеть.

Выбор СРА сети для арбитража трафика - краеугольный камень вашего будущего дохода.

Что вы должны учесть в первую очередь, выбирая СРА сеть?

- количество офферов;

- период выплат;

- минимальная сумма выплат;

- наличие инструмента трекинга;

- хороший саппорт;

- ограничения;

- возраст и отзывы.

Выбор партнерской сети не самое легкое занятие. Огромное количество достоинств и недостатков требует непростого решения, которое зависит во многом от вашего опыта в арбитраже трафика в СРА. В зависимости от этого нужно определиться с тем какая сеть вам подходит - крупная с множеством рекламодателей или поменьше, зато с более выгодными условиями. Тут главное правильная оценка рисков.

Конечно, надо понимать, что рекламная сеть является инструментом. Доход, который можно получить от арбитража в СРА, полностью зависит от грамотной настройки рекламной кампании, что требует предварительного маркетингового исследования ниши.

Источник