Арбитраж трафика БУРЖ vs СНГ

Арбитраж трафика БУРЖ vs СНГ

Подпишись на наш telegram-канал и получай свежие кейсы и информацию первым!

Привет!

Основная причина, почему вебмастера смотрят в сторону работы с буржем - это, конечно же, выплата - на зарубежных офферах она существенно выше (15$ — 900 руб и выше против 500-600 руб по СНГ). Плюс - соблазн поработать с новыми неотжатыми ГЕО.

Но также есть определенные страхи и сомнения, мешающие вебам начать лить на бурж: незнание иностранных языков, боязнь получить слишком высокую цену лида, сложности с выплатами в валюте, и тд

На деле все не так очевидно, как кажется на первый взгляд.

Какие же есть существенные причины выхода в бурж, и почему свой страх все-таки нужно преодолеть, покажем на нашей инфографике:

По поводу низкой конкуренции и того, что оффер выжимается дольше.

В России и СНГ у нас есть хорошая возможность заработать на оффере, если он находится в привате и недоступен для широкой аудитории. А вот когда товар выходит “в народ”, могут появиться трудности.

Дело в том, что в СНГ неплохо развитое коммьюнити, где люди не прочь массово залить на то, что предлагают нам общеизвестные ру-партнерки, поднимая тем самым цену отдельно взятого лида до небес.

К тому же, за счет того, что опять-таки много вебов могут заливать на какой-то определенный оффер, есть риск, что Facebook может пометить товар и его страницы как вредоносный контент. В бурже с этим проблем меньше.

При работе с бурж-трафиком конкуренция ощущается менее остро - вы сразу ощутите это, начав работать зарубежными товарами.

In conclusion, бурж - огромное непаханное поле для творческой и финансовой деятельности. Тем более, для тех, кто уже поднаторел в работе с СНГ, ежедневно сталкиваясь с огромной конкуренцией, отжатыми офферами и источниками.

Глупо упускать такую прекрасную возможность проявить себя и заработать денег.

Источник