Волшебный сервис или КЕЙС на 275000 за неделю.

Тема в разделе "Кейсы арбитража трафика", создана пользователем General_Lord, 6 июн 2019.

1. General_Lord

General_Lord Новичок

Симпатии:
    0
    ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ — первое что придет на ум, после прочтения данного кейса.

Дело обстояло следующим образом: Был очередной рабочий день, после работы состоялась встреча с другом в баре, который по пьяни и разболтал мне данный офер. Он говорил, что смог отжать самые сливки на старте данного офера. Услышав сумму сливок — я просто ОХУ***, мягко говоря, и очень быстро собрался с мыслями, предложил другу подвезти его домой) В ходе поездки, также успешно были услышаны КРЕО и ЦА на данный офер, видно мартини сделало свое дело. С улыбкой до ушей, после того как вышел товарищ, маршрут был выбран — ДОМ.

Все бы ничего, но после запуска первой компании я снова ощутил чувство ОХУ***, а именно — мой самый трастовый акк получил бан. Ничего не понимая и не долго думая, был взят второй акк и он также благополучно улетел в бан.

На протяжении часа, в бан ушло 7 акков, на которые были слитыбюджеты в 130к+. Было принято решение — пробовать последний разно с совершенно другими крео, полностью отличных от крео друга и настройка на другуюЦА…и .тут СВЕРШИЛОСЬ.
    РК УШЛА НА МОДЕРАЦИЮ!!! а я, полностью довольный — отправился спать.

Проснувшись утром, я увидел следующие результаты: 22 заявки, со стоимостью клика 25 руб, стоимостью лида 175 руб. Думаю пора уже переходить к основой части кейса, приступим…

Результаты
    • Срок: 7 дней
    • Потрачено: 437 010 руб
    • Заработано: 713 000 руб
    • Рой: 63%
    Кейс:

Все, есть понимание на утро после увиденных заявок, есть связки и аудитория которая приносит результат. В течении рабочий недели было залито несколько разных креативов на эту аудиторию.

Ниже прикладываем скрин из рк с ФБ , которая принесла офигенный ROI:
    В качестве креатива мы брали видео, про которые говорил мой друг и как оказалось они были уже готовые, не пришлосьпридумывать велосипед, мы просто брали и обрезали их. Вот пример одного из них, который работал на компаниях выше и приносил отличные результаты:

Вы также можете обрезать данное видео, либо склеить не сколько для большей индивидуальности!

Людям очень нравится смотреть и слушать, а не читать! Даже если сайт на который они перейдут будет полностью отличимый от увиденного ими в видео — РЕЗУЛЬТАТ ОБЕСПЕЧЕН!!

Текст писали короткий, агитируя людей фразами для перехода на сайт!!

Лили на Pay2Pay - достаточно известная партнерка! вот ссылка на регу (она рефиральная, так что кто зарегится именно по ней скажу Спасибки)

Ссылка: Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

Спасибо всем за внимание!

2. alexxx

alexxx Новичок

Симпатии:
    1
    щас бы в 2к19 видосики и кейсы за 20к16 постить))

3. General_Lord

General_Lord Новичок

Симпатии:
    0
    Все работает на удивление) Если хочешь могу проконсультировать если не веришь)) но блин..реально с***ка работает) лучше чем товарка ссссаная)

4. kobe

kobe Новичок

Симпатии:
    0
    похоже на ложь

Поделиться этой страницей