Видеокурс по заработку в СРА

Тема в разделе "Мануалы и курсы по арбитражу трафика", создана пользователем admin, 30 янв 2014.

1. alexandrshakhty

alexandrshakhty Новичок

Симпатии:
    1
    Курс ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоящий! Большое спасибо!

2. Berg

Berg Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо большое!

3. syndrome52

syndrome52 Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо огромное!!!

4. Sunchezzz

Sunchezzz Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо огромное за видеокурс! пока весь не посмотрел, а лишь мельком. Вроде без воды, адекват. Спасибо ещё раз! и хрен с ним что с паролем, качайте. оно того стоит!

5. YEEAAAH

YEEAAAH Новичок

Симпатии:
    0
    Стоит ли изучать курс 2013 года, если есть свежие курсы по этим же тематикам?

6. JamesBo

JamesBo Новичок

Симпатии:
    0
    Скажите, если я совсем новичок, есть смысл качать этот курс? Или, все же стоит поискать инфу поновее?

7. casanex

casanex Новичок

Симпатии:
    6
    В общих чертах показывает понятно,. но блин 2013 год. У всех сайтов поменялась верстка и появились некоторые другие возможности. Еще непонятно зачем между уроками идет разбавление философией? WTF?
    И еще, обучение идет сразу с контекста, который в принципе подразумевает неплохое вложение на стартовом уровне ну и плюс требователен к настройке и изобилирует терминами. Если до этого что то смотрел и уже вьезжаешь в тему, то нормально, а если это будет первое видео - мне кажется у обучаемого мозги поплывут.

admin нравится это.
  8. Izya

Izya Новичок

Симпатии:
    0
    Качаю курс, сам новичек, боюсь не "въехать" как написано выше, да и немного пугает, что курс старый, но посмотрим.

9. Drtod

Drtod Новичок

Симпатии:
    4
    начнем по-тихоньку, надо же с чего-то стартовать)

10. garri83

garri83 Новичок

Симпатии:
    0
    А можете дать ссылку, если разметили данный курс.?

11. windsly

windsly Новичок

Симпатии:
    0
    пишет ошибуа контрольных сумм

ошибка. что делать??

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2016
  12. admin

admin Администратор

Симпатии:
    406
    Пробуйте другим архиватором извлечь.

13. mackogon

mackogon Новичок

Симпатии:
    1
    Золотарёв толкового объясняет, но тут пока шишки сам не набьешь и пару раз в минус не сольешь ничего не выйдет.

14. serj

serj Пользователь

Симпатии:
    17
    Подойдет для общего понятия работы по СРА. Некоторые методы устарели

15. xxx111

xxx111 Новичок

Симпатии:
    11
    курс хотя и 2013г но полезные фишки есть Тут главное понять принцип работы с трафиком

16. mackogon

mackogon Новичок

Симпатии:
    1
    Однозначно стоит.
    Сам когда то изучал.
    Но не ждите что изучив курс вы станете гуру в арбитраже.. В курсе доходчиво объясняются азы и принципы добычи и слива трафика. Конечно схемы со временем меняются, но азы остаются

Однозначно стоит. Особенно новичку в арбитраже для саморазвития. Я сам не фанат Золотарёва и есть в курсе погрешности:
    1 Для тех, кто в теме первая половина покажется водой, но для новичков там даются азы арбитража, которые в большинстве не меняются
    2 Яндекс Директ разобран не до конца, придётся дополнительно изучать, но материалов по этой теме хватает.
    3 В тизерках цены за клик выросли (впрочем как и везде) и на тесты нужно больше денег и креатива (паблер в помощь).
    Курс лично для меня был основой в изучении арбитража.
    И помните: дорогу осилит идущий.

В любой работе только опыт делает новичка специалистом.
    Также и в арбитраже - нет волшебной таблетки, только практика (даже неудачная) позволяет на работать мышление и находить профитные схемы

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2017
  17. Baraka

Baraka Новичок

Симпатии:
    1
    Всем доброго времени суток. Качаю курсы Андрея. Еще смотрела его на ютюбе. Я новичок, буду изучать и применять. Андрей очень толково излагает мысли.

18. kuzmich86

kuzmich86 Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо за то, что выкладываете такие полезные курсы, особенно для новичков!

19. Moguchiy_Gucha

Moguchiy_Gucha Новичок

Симпатии:
    10
    А по моему все хорошо, все по полочкам. Конечно да, сначала лучше бы вставить ВК-посты. Но, с другой стороны, у одного товарища я такую фразу услышал: "Ну уж как копировать и выделять текст я вам не буду рассказывать. Если вы это не умеете, то вам нужно не СРА учиться, а пройти курс, как копировать и выделять текст" :)
    И полностью соглашусь с ним) Как то видел вебинар, продающий, на котором рассказывалось про авито. И первым заданием было найти дома старую вещь и выставить ее на продажу через авито. Я конечно понимаю, что это подготовлено для людей совершенно не знакомыми с продажами... НО, "Если вы хотите научиться копировать и вставлять текст, то вам нужно пройти соответствующий курс". А потом еще комментарии, аля "Ура, я продала старые тапки, которые 3 года лежали на балконе")

admin нравится это.
  20. rez666

rez666 Новичок

Симпатии:
    2
    Курс весьма хорош для начинающих. Автор касается основных инструментов и дает рекомендации к началу работы с CPA. Но в то же время не покидает чувство, что хорошо бы его обновить к текущим реалиям; курс за 2013 год.
    И все же, как новичок, советую!

Поделиться этой страницей